Наизнанку• 29 апреля 2018
вот и сказке конец
недавно отметили годовщину отношений. Прекрасные отношения, нежные, любовные
я влюбилась как кошка год назад и плучала огромное наслаждение от отношений с этим мужчиной!
но он сразу деликатно, начал намекать на любовь к анальному сексу. Я сказала нет. Потому что у меня геморрой и вообще я очень против этого. могу прекрасно получать кучу удовольствия от других способов
конечно я понимала, что рано или поздно вопрос станет ребром. выхода 2 - или мне поддаться, или ему оставить эту идею. со мной по крайней мере. потому что рисковать здоровьем и ложиться на операцию ради удовольствия мужчины - я не намерена.
я лигировала внутренние шишки кольцами пару лет назад, осталась только 1 шишка внешняя
и вот он стал настойчвее меня донимать своим желанием. Ладно еще может и согласилась бы раз попробовать, но он сказал, что хотел бы этого часто. а часто я ни в коем случае не могу и не смогу
вот так, бешенная любовь (уж по крайней мере с моей стороны) разбилась о такое
жаль, я думала, что это реально любовь всей моей жизни, так как подходим в остальном друг другу идеально
но это я не могу перешагнуть
Наизнанку
• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
а он думает, что ублажает её и у неё множественные оргазмы, а ему дуля з маком. о как.
вы своего благодарите аналом?
СовНарКом• 29 апреля 2018
автор,о чем речь вообще,если у вас проблемы те геморой,ему на это наплевать? шлите его лесом,нормальный мужчина зная о такой проблеме,я думаю никогда бы не заставлял свою женщину этим заниматься.
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Не не не, для адекватного человека одного нет достаточно. Обьясняют только баранам, и то до них не дойдет ни с первого, ни со второго.. а в случае автора- ее просто не слышат, мое хочу превыше твоего не могу.
что там в случае с автором мы же не можем знать всё.
можно же согласиться. и устроить ему спектакль: он туда ыть, а она криком кричит. убежать в ванную и из-за двери орать, что кровь, боль, все дела.
хитрить же можно. ну чё вы как маленькие?
Кнопкотык• 29 апреля 2018
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Знаете, что знакомой недавно услышала( ну бы ли с мужиками у неё разговоры по душам). Некоторых воагалище не привлекает, нужна жопа, а щель ниже им не нужна. Очень много бисексуалов из-за любви к ас( какая разница чья жопа, хотя для некоторых есть разница!!! Им нравиться когда яйца колышаться )))
фу блин
аж затошнило.когда про яйца колышащиеся прочла
смотрела как-то гей порно
гадость редкая)
смотрела как-то гей порно
гадость редкая)
Наизнанку
• 29 апреля 2018
Ответ дляУточка
Капец... далась им та жопа... там же все таки какашки...
еще и без презерватива
Паспортный стол• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
тогда не понятно. он в курсе и всё равно настаивает.
сходите к врачу. спросите про анал и запишите ответ доктора на диктофон.
если мужчина не дурак, то поймёт и отцепится.
зачем такие сложности? слов Автора должно хватить если мужик нормальный
Кима_кепка• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Он будет неудовлетворен. по жизни . И свою неудовлетворённость проявит в другом. Тоже считаю, что сказке конец.
Бесконечность-не предел• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
не витайте в облаках своей фантазии.
любой человек хочет понимать причину отказа.
может он думает, что можно легко подлечиться и всё будет в ажуре, а его дама просто капризничает.
Болтушка Му• 29 апреля 2018
Ответ дляТетя из министерства
К чему ваша ненависть?
Я ас люблю, оргазм от него на много ярче, чем при вагинальном сексе. Но! Далеко не все мужчины могут правильно заниматься ас (да и женщины тоже)
Извините... А можно подробнее?
У моего мужа 21 см. Он периодически просит ас. Я боюсь. Кааак? Как туда влезет 21см?
Паспортный стол• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
не витайте в облаках своей фантазии.
дама имеет право капризничать это во первых. А во вторых все он понимает, поди себе в попу ниче не пихает, бережет
Паспортный стол• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
он говорит - будет не больно, я все сделаю хорошо. ты только расслабься
блин да сам расслабься!
купите фаллоимитатор и предложите его пострапонить, не больно и хорошо, ему понравится

Паспортный стол• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
они же порнушку смотрят. там девахи запросто шпилятся во все дыры. ну не понимают мужики, что это больно без подготовки. не понимают.
все они понимают, чай не дураки, у самих попы есть
Паспортный стол• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Господи, что за глупые игры, Вам сколько лет то?
Работать надо• 29 апреля 2018
б..я задолбали гомосяки, нравится шпилить в жо..у, так какая разница чью жо.. шпилить, в гей клуб пусть валит и ахает пассив
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляНалетчица Муся
Теперь понимаем, кому дарят))). Тем, кто в попу даёт.
Бред
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
Зачем этот цирк ?
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляПаспортный стол
+++++
ПуГоФФка• 29 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Извините... А можно подробнее?
еще одна
Не гоню• 29 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Извините... А можно подробнее?
Не в тему совсем. Но во время беременность страдала жуткими запорами. Тогда и поняла, что туда и 21 см влезет и докторская колбаса
Кима_кепка• 29 апреля 2018
Ответ дляНе гоню
???
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляНе гоню
Да, когда то давно работала в хирургии . была пациентка с бутылкой с под шампанского в попе .
Изнасиловали крутяки на гулянке .
Доставали хирурги под наркозом и с разрезом полостную операцию делали , менты бегали по отделению
Изнасиловали крутяки на гулянке .
ПуГоФФка• 29 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Изнасиловали крутяки на гулянке .

Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Извините... А можно подробнее?
Знакомая пара пробовала, у него 19. Больше оба не захотели. Она грит потом срала неделю часто
Яжемать Мне можно• 29 апреля 2018
Текст дублируется примерно раз в квартал. Почти один в один. У нас завелся извращенец?