Наизнанку• 29 апреля 2018
вот и сказке конец
недавно отметили годовщину отношений. Прекрасные отношения, нежные, любовные
я влюбилась как кошка год назад и плучала огромное наслаждение от отношений с этим мужчиной!
но он сразу деликатно, начал намекать на любовь к анальному сексу. Я сказала нет. Потому что у меня геморрой и вообще я очень против этого. могу прекрасно получать кучу удовольствия от других способов
конечно я понимала, что рано или поздно вопрос станет ребром. выхода 2 - или мне поддаться, или ему оставить эту идею. со мной по крайней мере. потому что рисковать здоровьем и ложиться на операцию ради удовольствия мужчины - я не намерена.
я лигировала внутренние шишки кольцами пару лет назад, осталась только 1 шишка внешняя
и вот он стал настойчвее меня донимать своим желанием. Ладно еще может и согласилась бы раз попробовать, но он сказал, что хотел бы этого часто. а часто я ни в коем случае не могу и не смогу
вот так, бешенная любовь (уж по крайней мере с моей стороны) разбилась о такое
жаль, я думала, что это реально любовь всей моей жизни, так как подходим в остальном друг другу идеально
но это я не могу перешагнуть
ПуГоФФка• 29 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Да, когда то давно работала в хирургии . была пациентка с бутылкой с под шампанского в попе .
Изнасиловали крутяки на гулянке .
Доставали хирурги под наркозом и с разрезом полостную операцию делали , менты бегали по отделению
Изнасиловали крутяки на гулянке .
ей бутылку полностью всунули?
не могу понять как?
Господи, уроды какие!
не могу понять как?
Господи, уроды какие!
Пропеллер на 6 персон• 29 апреля 2018
Ответ дляНе гоню
Не в тему совсем. Но во время беременность страдала жуткими запорами. Тогда и поняла, что туда и 21 см влезет и докторская колбаса
вы сделали мой вечер
Болтушка Му• 29 апреля 2018
Ответ дляMacOS-ница
Изнасиловали крутяки на гулянке .
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка

Это не редкий случай.
Просто именно этот лично видела последствия
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляПуГоФФка
ей бутылку полностью всунули?
не могу понять как?
Господи, уроды какие!
не могу понять как?
Господи, уроды какие!
Полностью .
Абсолютно .
И группа была.
Менты уговаривали её заяву писать , она боялась , а врачи по правилам должны докладывать в милицию о ножевых ранениях и таких случаях тоже .
Абсолютно .
И группа была.
Кнопкотык• 29 апреля 2018
Автор,всегда будут существовать тетки готовые подставить жо,чтоб мужик не ушел и всегда будут кобели ищущие АС,но есть и много нормальных мужчин,без гейских наклонностей
Цените и любите себя,тогда к Вам как к богине будут относиться,а не принуждать к АС,как кусок мяса
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляКнопкотык
++++
Я люблю транзисторы• 29 апреля 2018
у меня муж иногда приставал,сначала я сказала что только после свадьбы,ну попробовали,больно,конечно же мы никак не готовились,начало 2000-х,инфы 0,он даже не зашёл ни капли.Потом когда говорил то я всё это вспоминала и говорила что у тебя слишком большой.А потом как родила+геморрой то вопрос сам собой отпал.Но он и не настаивал никогда,так,просто предлагал ради разнообразия.Потом вообще стал говорить что и правда как это можно,противно,расхотелось короче.После геммороя вообще ни разу ни заикался даже,как можно,ради чего???
Звоночек• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
писались в вайбере. после моего твердого нет написал - отдыхай
Типа, вообще отдыхай!????
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ну и он пусть отдыхает в гей клубе .
Кнопкотык• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
жесть какая
я бы написала
иди в жопу)
прощание было бы в тему,так сказать)
будет писать.не отвечайте
уважайте себя и любите
кобелей толпы.нормальных куда меньше,но Вы его обязательно встретите
я бы написала
иди в жопу)
прощание было бы в тему,так сказать)
будет писать.не отвечайте
уважайте себя и любите
Наизнанку
• 29 апреля 2018
что интересно, я на начальных этапах знакомства всегда стараюсь этот вопрос прощупать
тут тоже обсуждали, я поняла его позицию, и озвучила свою
проблема возникла потому, что он думал уламать меня, а я думала как то откосить
вот уже и встало ребром
так что какая бы влюбленность ни была, если изначально что-то не устраивает, надо и не начинать
вот уже и встало ребром
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
Типа, вообще отдыхай!????
Да без разницы .
Я бы даже не отвечала и не уточняла .после всего
Наизнанку
• 29 апреля 2018
Ответ дляЗвоночек
Типа, вообще отдыхай!????
я не уточнила. завтра покажет. если утром напишет - то значит просто спокойной ночи желал
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Правильно.
Не надо уточнять.
Не надо показывать эту суету.
Не надо уточнять.
Не надо показывать эту суету.
Аноним_1456• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
значит плевать ему на меня. так думаю. год держался. а тут уже начало его подрывать
Купите ему в секс-шопе искусств аналог для анального секса, как искусств в@гина. Всего-то делов. Hе разбивать же отношения и любовь от того, что вы не сообразили как найти выход. Но мужик реально вряд ли сильно вас любит, раз из-за такого готов бросить. Я бы ему скандальчик устроила и кое-что на голову натянула, это их отрезвляет... Возможно он просто ищет повод свалить?
Герцогиня• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну как-то по хамски, если это намек типа что все закончено
Тетя из министерства• 29 апреля 2018
Ответ дляБолтушка Му
Извините... А можно подробнее?
У моего мужа 21 см. Он периодически просит ас. Я боюсь. Кааак? Как туда влезет 21см?
Влезет) главное не сразу с разбега тыкать во всю мощь))
Не гоню• 29 апреля 2018
Ответ дляКима_кепка
Всё
Что ВСЁ???? Страдала запорами. Кал выходил деревянный и таких размеров, что я думала попку совсем порву себе. После этого поняла, что в ж№%:%?*?:%пе поместится ВСЁ. Что не ясно????
MacOS-ница• 29 апреля 2018
Ответ дляГерцогиня
Так он и до этого вел себя по хамски с своим аналом .
Так что не удивил
Нафаня Маня• 29 апреля 2018
Ответ дляБесконечность-не предел
одного НЕТ мало. нужно ещё понять почему НЕТ.
может плохо объяснила?
Нормальный мужчина уважает желания женщины...
А с этим у автора нет будущего.
Если ему так кортит тот АС, то он надёт, кто это любит и будет ему это давать. И лучше, чтобы это была не любовница тайная от жены...
А с этим у автора нет будущего.
Аноним_1456• 29 апреля 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Это не женщины приучают, а порнография(
Если мужчина знает, что здоровье не позволяет вам этим заниматься, но все равно настаивает, то это не очень хороший человек, и о вас он не заботится.
Согласна на 100% про настаивание и не заботу.
Наизнанку
• 29 апреля 2018
Ответ дляНафаня Маня
А с этим у автора нет будущего.
я тоже думаю, что из-за этого будущего нет у этих прекрасных в остальном отношений. потому что даже если мы и будем дальше вместе, то он по любому пойдет налево за своими желаниями. тайно. а измену я не прощу
Аноним_1456• 29 апреля 2018
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
у меня прекрасный множественный оргазм вагинальный и клиторальный, и сквирт. я прекрасно получаю удовольствие. зачем мне боль, операции и дискомфорт?
А до сквирта он вас доводит сам? Можно подробнее - как? Воздействуя пальцами в глубине?
Аноним_1456• 29 апреля 2018
Ответ дляВсех анонимов аноним
наврите, что у вас вирусный геморрой и у него тоже начнётся, шуганется и перестанет прилипать, или предложите сразу его страпоном обработать, а потом уже, посмотрев на его реакцию и вы подумаете))))))
Хахаха)) Про страпон это жесть))))) Точно застремается!!!)))
Без Баяна• 29 апреля 2018
Помню рассказ моего мужа.. Говорит был секс с одной барышней по пьянке. Как молоды мы были*
Она говорит хочу в попу. Он вошёл, говорит она кайф ловит, а я вытаскиваю в он весь в г.. мне! И даже не помнит он кончил или нет..
Бррр самой противно.
А ко мне бывало пристаёт, нравится ему моя спортивная попа, пальчиком ласкает, его это заводит. Но как то раз что то промелькнуло-начали пробовать, мне больно, хотя было масло,массаж.Вообщем нам и так кайфово)) муж не настаивает.
Пс-а флора из анала, это же вообще(муж тем самым пальчиком мне занёс проблем, потом свечки ставила(
Бррр самой противно.
Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2018
Ответ дляНе гоню
А утемняв попа трескается от толстого кала и кровит