Под пытками• 29 апреля 2018
Джордж...какой размер и качество?
Девочки, помогите выбрать размер кардигана Джордж .Дочери 11 лет рост 142 .Как у них с качеством ?
Ленивица-красавица• 29 апреля 2018
Качество хорошее, но сарафаны например, которые мы брали и юбки - большемерят на размер
Под пытками
• 29 апреля 2018
Ок.Может кто брал для своих дочерей ростом 142 см? Отзовитесь..
Клептоманка• 29 апреля 2018
Моя дочь стандартная по росту и по обмерам идет точно по их таблице и нам вся форма идет по размеру. На рост 134