Гваделупе• 29 апреля 2018

Посоветуйте фильм, какую-то дурню типа как про неудачника Фантоци

хочется глянуть какую то милую билиберду, итальянскую комедию или что-то того типа как про Фантоцци..ну чтоб не совсем тупая, а смешная и забавная
Эскиз бесконечности• 29 апреля 2018
Жандармы из Сан-Тропе

автор Гваделупе • 29 апреля 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
Жандармы из Сан-Тропе
ну это уж очень избитый
Olga Zelenyak• 29 апреля 2018
Не милая, но белиберда с нотками черного юмора и Бредом Питтом в несвойственном ему образе - «Сжечь после прочтения»
Кастрюлька• 29 апреля 2018
Бобро пожаловать
Бабушка лёгкого поведения
Мистер Бин
Гидроусилитель руля• 29 апреля 2018
’Приключения Питкина в больнице’ и другие приключения Питкина.
Аноним_1458• 30 апреля 2018
Итальянский фильм про Робинзона ( старый, тот же Фантоцци играет)
Дежурный по кухне• 30 апреля 2018
http://kinogid.me/9-11-odin-plyus-odin-2011.html
1+1
посмотрите этот фильм, мой муж, который не смеется над комедиями - уписивался..... суперский!!!

Запыхалась• 30 апреля 2018
Идеальные незнакомцы :)
киара7• 30 апреля 2018
Французские комедии: Супернянь2, Супералиби, Любовь от всех болезней, Вулкан страстей, Жмот, Замуж за 2 дня, Серцеед.
киара7• 30 апреля 2018
Из итальянских комедий вспомнила ’К черту на рога’
Пьяная вишня• 30 апреля 2018
ой))очень смешные комедии -’Веселые и Загорелые ’ и ’Загорелые на лыжах’-Оборжаться)там один фильм 70х годов-известные французские актеры и потом они же в 2000х годах)всем составом в Италии отдыхают)там еще Орнелла Мути снимается.Ну правда ,очень ржачные фильмы)
ok1904• 01 мая 2018
Может, не актуально уже, но не могу забыть комедию ’столетний старик который вылез в окно и исчез’ и старенький ’монахини в бегах’
Фантоцци и все производные пересмотрено моей семьей вдоль и поперек, ну и ’добро пожаловать на юг’ (когда то на КС посоветовали, масса позитива)