Секретница• 30 апреля 2018
Аборт Киев
Добрый день ! Подскажите где лучше сделать аборт в Киеве,интересуют частные клиники.Сегодня подтвердили ЗБ срок 9-10 недель.Нужно срочно решать.Спасибо.
Секретница
• 30 апреля 2018
Ответ дляСегодня я не я
Хорошо делают и госах. К примеру в 10й Голосеевской
я еще планирую ребенка, и хотелось бы чтобы с минимальными рисками.
Додекаэдр• 30 апреля 2018
Ответ дляСекретница
вы думаете в ЧК кто то отменил риски. лежала в 6 больнице в мед городке, оч хорошая там зав отделение, она же и делает эти процедуры.
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Зачем тогда этого убивать, если что-то еще планируете? Вы не логичны. Или не планируйте, или оставьте этого.
Секретница
• 30 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Оставить замершую беременность???
Секретница
• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ_на_кожухе
Добробуте. Исида
Спасибо, сейчас буду узнавать за добродут. Исида делает только тем,кто у них вел беременность...
Я_на_кожухе• 30 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Держите автора в курсе своего мнения. Вы дурные на всю голову, раз призыааете сохранить замершую беременность.
Я_на_кожухе• 30 апреля 2018
Ответ дляСекретница
Ещё есть стационары адонис, мать и дитя, обериг как вариант. Все у будет хорошо, делайте быстрее чтоб заражения не пошло, мне из за такого матку удалили, тоже нашлась умная врач сохраняла без УЗИ до сепсиса, а я была молодая глупая
долой_лама• 30 апреля 2018
Я делала в поликлинике киев на красном хуторе
Оч рекомендую
0972364969 александр степанович
Делала аборт когда малышке моей 4 мес было
Оч рекомендую
0972364969 александр степанович
Сегодня я не я• 30 апреля 2018
Ответ дляСекретница
С такими сроками риски не велики.
7рд, 5рд
Я Вас не боюсь• 30 апреля 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Дурдом. Некоторые персоны, как обычно. До конца не дочитала или прочитала на от...сь. и уже лезет со своим мнением