Брехушка• 30 апреля 2018
Кто не успел, тот опоздал...
Это я о РБ...( Жду совета.
Девочки, сижуревувшоке как говорится. Мониторю один отель в Египет на октябрь, и говорила же мне знакомая агент, к кторой я обращалась за советом что же делать - бронировать сейчас его по РБ, или ждать а вдруг цена упадет, - и на тебе за ночь отель вырос в цене на 200$, и подозреваю, что это только начало...
Посоветуйте по своему опыту как быть - бронировать по этой цене, что сейчас, или ждать горящегно тура и бронировать за 2-3 недели до вылета? Но где тогда гарантия, что в желаемый отель будет возможность попасть, и главное будут ли места на рейс - нам только вылет со Львова подходит, а там 1 рейс в неделю, вот и думай как лучше...
Маруська Му• 30 апреля 2018
Если вам подходит вылет только со Львова, то тогда не ждите горящего тура, цена ниже точно не будет.
Это так я хотела лететь с Кривого Рога и думала по горящему туру слетать, но за неделю ещё цена выросла на 300$ и по итогу за пару дней до вылета не было мест на рейсе
Брехушка
• 30 апреля 2018
Ответ дляБожья коровка
со Львова горящих не будет, о чем Вы?
горящий возможно и будет - а вот рейс 1 в неделю в Хургаду, мест в высокий сезон может не быть
Цыбулька• 30 апреля 2018
Я не спец, конечно, но если Вам нужен конкретный о тель, плюс вылет со Львова, то крайне рискованно надеятся на горящие. Мы всегда покупаем перед вылетом, т.к. заранее планировать не можем, но конкретный отель нам не нужен, достаточно, чтоб он соответствовал определенным критериям. И вылетаем из Киева и, в основном, это низкий сезон.
Но у Вас есть одна надежда. Сейчас цены ростут на туры, т.к. приближается лето - самое популярное время для моря (что бы не говорили на советчице о Египте летом), и они ростут на все туры - что летние что осенние. Если Вы хотите не во время школьных каникул полететь, то, может, и случится чудо
размахер• 30 апреля 2018
в Египет полно горящих всегда. Но из Киева, если вам только выелт из Льовова, то я б уже давно купила.
я тоже в этом году хотела чтоб с выелтом только из нашего города.
Купила по РБ в марте на июнь. А неделю назад на нашу дату уже нет мест в Египет.
Не стесняюсь• 30 апреля 2018
подешевеет точно, но вылет из Киева, я мониторю отель в Хургаде на лето, с Марта месяца было уже 2 ранних бронирования и цена 2 раза падала, потому что по этим ценам не покупают туры видимо, пишу из своего опыта так как туры на лето и осень в Египет вс егда покупала в Феврале когда это выгодно было, сейчас не выгодно