Телепузик• 24 сентября 2013
Кто покупал Одеяло меховое овечья шерсть ТМ Ярослав? насколько оно теплое?
вот такое

Спасатель Малибу• 24 сентября 2013
Из овечьей шерсти очень теплые одеяла!
У меня другие, но тоже из овечьей шерсти, очень теплые, вся семья под ними зимой спит
Телепузик
• 24 сентября 2013
Ответ дляОцененная
Вонючее,тяжелое,твердое как фанер((
С какой фирмой Вам так не повезло?
Я как раз недавно именно Ярослав такое купила. Оно действительно твердоватое. Но теплое. Малую всегда кладу спать в человечке, потому что раскрывается ночью. А это я подтыкаю, и она не раскрывается, теперь ей жарко. И это отопление еще не включили. Вот теперь в раздумьях, чем же укрывать ребенка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября 2013
у меня такое одеяло, теплое , перед использованием правда висело на воздухе , чтоб убрать запах от шерсти овечей. потом ничего даже в стиралке стиралось
Анка-пулемётчица• 24 сентября 2013
Одеяло очень теплое, вонючее- поначалу (со временем совсем запах прошел), тяжелое - это да
Оцененная• 24 сентября 2013
Главное,что оно не гнется(((укрываешся,как картоном((советую бамбуковое,мы купли следом.легкое,невесомое прям,мягенькое теплющее!!!!!
Телепузик
• 24 сентября 2013
Ответ дляОцененная
а где брали?
Оцененная• 24 сентября 2013
Ответ дляТелепузик
а где брали?
в Метро как ни странно))можно еще в эпицентре
Телепузик
• 24 сентября 2013
Ответ дляОцененная
а что за фирма была, может помните?
Телепузик
• 24 сентября 2013
Ответ дляОцененная
Arya. 100% бавовна чехол и 100% наполнитель бамбук
пасибушки!