Гороховая• 30 апреля 2018
Що одівати в Египті на вечерю по дрескоду?
Лечу вперше і прочитала на сайті що є дрескод. Я їду з чоловіком і донечко. Що взяти з одягу і взуття)))
Накладная• 30 апреля 2018
Платье длинноебальное с поедками и минетками, и эскадрильи. И если прохладно, то под платье можно джынцы на флиси.
Бабульция• 30 апреля 2018
Господи, да для начала родной язык выучите. А то пишите непонятно на каком языке, НО зато с иностраннымим словечками.
Бесбардак• 30 апреля 2018
Египет не то место, где дресс-код вообще нужен. Единственное в некоторые рестораны не пускают в купальнике)
nade4ka_cc• 30 апреля 2018
Смокинг и вечернее платье,а так же брильянты и побольше и нельзя повторятся.Автор серьезно,конкурс странных вопросов?
Не куру• 30 апреля 2018
Ответ дляНакладная
еще джынсы ускачи хорошо пдходят
Накладная• 30 апреля 2018
Ответ дляНе куру
еще джынсы ускачи хорошо пдходят
Особенно, если длинноебальное платье обтягивающее и с разрезом по бедру)
Упругая попка• 30 апреля 2018
Ответ дляНакладная
Ой не могу! Девочки вы супер!