Ресничный червь• 30 апреля 2018

Какую композицию исполнить на свадьбе?

На свадьбе сестры мужа. Хочется современную композицию про любовь и с глубоким смыслом. Не знаю,что выбрать. Подскажите пожалуйста композицию, которую вы бы были хотели услышать на своей свадьбе или композицию которая вам безумно нравится=)
Плакат с автографом зимы• 30 апреля 2018
’чужая свадьба’

Анка-пулемётчица• 30 апреля 2018
А муж что говорит?
Я вредная и не хотела бы песен не по сценарию, например)
автор Ресничный червь • 30 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А муж что говорит?
Там свадьба будет просто в кругу семьи, не будет супер подготовки, как сейчас все делают в основном. Поэтому точно против не будут. Тем более пою я хорошо, уши вянуть не будут
автор Ресничный червь • 30 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
А муж что говорит?
Мой муж за, с ними эту тему пока не обговаривала, спрошу перед свадьбой разрешения тогда.
Анка-пулемётчица• 30 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Так тем более) Аппаратура будет? Закрытый зал?
автор Ресничный червь • 30 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Аппаратура будет, скорее всего будем в ресторане или кафе в закрытом зале) Сказали посидим семьёй)
автор Ресничный червь • 30 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Если будет возможность, хочу поздравить композицией(искренне и душевно).
автор Ресничный червь • 30 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ещё рассматриваю вариант с сюрпризом от всей семьи, не знаю пока что придумать, но хотелось бы задействовать семью
Анка-пулемётчица• 30 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Это все классно звучит, но надо знать молодых. Когда я узнала, что подружки на девичник мне готовят сюрприз, то я сидела как на иголках, потому что сюрпризы не люблю)

автор Ресничный червь • 30 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
И что в итоге? Какой сюрприз они вам сделали? Если не секрет конечно)
Зяблик протестант• 30 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
ви впевнені, що молодим таке сподобається? я б не хотіла ніякої художньої самодіяльності на власному святі
Анка-пулемётчица• 30 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Вместо того, чтоб ехать в заказанный ресторан (где был предзаказ и нас ждали) меня забрали на лимузине и мы поехали на фотосессию. Все бы ничего, звучит мило, но вот только лучший стол на крыше ресторана я бронировала за месяц и хотела встретить красивенный закат там, но не вышло, приехали позже, телефон администраторы мне обрывали. Поэтому перед свадебными посиделками в кругу семьи я предупредила всех, что никаких сюрпризов, хочу чтоб вечер был как хочу я, а то мама моя инициативу проявляла тамаду заказать и музыку, а мы с мужем были категорически против) Поэтому перед сюрпризами лучше все-таки как-то узнать что хотят молодые, а то вдруг окажутся вредными как я))
автор Ресничный червь • 30 апреля 2018
Ответ дляЗяблик протестант
Буду узнавать) Мне-бы например хотелось очень) Знать,что люди уделили время.чтобы тебя удивить, для меня это очень приятно) Но у меня так не произойдёт( Смотрю со своей колокольни. Но спасибо, теперь буду как-то завуалированно узнавать о желаниях пары.
автор Ресничный червь • 30 апреля 2018
Ответ дляАнка-пулемётчица
Про тамаду от мамы.. Я бы тоже была против. Так как считаю всё для свадьбы должны выбирать молодожёны. А с сюрпризами, я за.:)) Мы спросили у моей подруги, у неё тоже свадьба этим летом о её желаниях. И она сказала,что скорее всего девичник сама будет организовывать. Я думаю нужно спрашивать такое у невесты. Хочет сюрприза-пожалуйста) Хочет сама-ещё лучше)
Скорая помощь• 30 апреля 2018
Предупредите и обговорите с молодоженами. Для всех будет красиво и как бы сюрприз. А они будут морально готовы, плюс не окажется, что песня им не подходящая по какой-то причине.