Медсестричка• 30 апреля 2018
Работа массажистом
Всем привет, вот задумалась над сменой сферы деятельности.Решила пройти курсы массажистов.Девочки кто знает, после этих курсов можно делать массажики деткам или для этого нужно только мед.образование.И вообще возможно ли найти работу только с бумажкой об окончании курса массажа.Про сложность работы знаю и все понимаю.
Медсестричка
• 30 апреля 2018
Ответ дляПленница SexShop-а!
Желательно хотя бы мед училище
А если мед.образования нет, то ничего не получится?
Паспортный стол• 30 апреля 2018
Получится, но без права работать в медучреждениях. Свой кабинет, спортцентр и тп это можно
Не любовница• 30 апреля 2018
До дітей без базової профільної освіти не варто. Є варіанти всяких спа-масажей.