30 апреля 2018

Как вам вчерашний победитель "Голоса"? Все сёла проголосовали

Ничего не имею против чистоты голоса и диапазона этой Лены Луценко, но девочка абсолютно нехаризматична, народная окраска тамбра, поёт квасной традишнл. Искренне болела за Рыбарчука, там фирмА. Тембр очень похож на голос Кейлеба Фолловила, солиста Kings of Leon. Надеюсь, парень пробъется сам, как это было с огромным количеством участников "Голоса", которые не победили.
В то время, как победителей никто не слышит: Иван Ганзера, Павел Табаков, Анна Тодоровская, Игорь Грохоцкий, Антон Копытин, Виталина Мусиенко, отец Александр (ну человеку эстрада не нужна) - где все они?
pollyteika 30 апреля 2018
В нашому селі так не показують
Ухахайкина 30 апреля 2018
Я слушаю Лауда, хоть он 153 место получил.
Последние 3 эфира пропустила. Буду смотреть в записи. Мне нравился один белобрысый парнишка. Фамилию не помню.
zxcv13 30 апреля 2018
проиграл недостойно...
и судя по последнему предложению в старт посте, может и не проиграл.
Ухахайкина 30 апреля 2018
Но согласна с тем, что выиграть - это полдела. Например, Монатик пошел дальше, чем многие. Важно еще трудолюбие и вера в свои силы. А Кривошапко хваленый забросил академ вокал и перешел в качалку. Ведет всякие мероприятия типа дяди Жоры.
автор Форс мажор 30 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Я слушаю Лауда, хоть он 153 место получил.
Последние 3 эфира пропустила. Буду смотреть в записи. Мне нравился один белобрысый парнишка. Фамилию не помню.
Вася)) Он из моего города.
Чебуратор 30 апреля 2018
А я была за эту девочку. Блин, одели ее как чучело в конце, но такое! Народ проголосовал за народныйголос. У меня реально мурашки шли по коже, когда она пела.
автор Форс мажор 30 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
проиграл недостойно...
и судя по последнему предложению в старт посте, может и не проиграл.
Ну не скрыл огорчения, я бы тоже не смогла. Хотя финальное слово сказал красиво. Надеюсь, ему и Тина поможет.
Ухахайкина 30 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Вася)) Он из моего города.
Задумалась, что к женскому вокалу абсолютно равнодушна. Никогда в талант-шоу не болела за женщин)) И даже в церковном хоре женский визг раздражает. А мужчины поет красивше, хочется слушать.
автор Форс мажор 30 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
А я была за эту девочку. Блин, одели ее как чучело в конце, но такое! Народ проголосовал за народныйголос. У меня реально мурашки шли по коже, когда она пела.
Тумба-юмба она ((( Неприятно смотреть на такую комплекцию молодой девочки, да и на лице ноль эмоций. Хотя оно и понятно, как можно петь о сыне, не имея детей.
Timoshkinamama 30 апреля 2018
Ответ дляzxcv13
проиграл недостойно...
и судя по последнему предложению в старт посте, может и не проиграл.
О каком предложении идёт речь?
Чебуратор 30 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Тумба-юмба она ((( Неприятно смотреть на такую комплекцию молодой девочки, да и на лице ноль эмоций. Хотя оно и понятно, как можно петь о сыне, не имея детей.
Причем здесь все это к голосу? Вы что-то имеете против таланта Монсеррат Кабалье?
Ухахайкина 30 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Ну не скрыл огорчения, я бы тоже не смогла. Хотя финальное слово сказал красиво. Надеюсь, ему и Тина поможет.
Это вряд ли. Тина не Пугачева, чтобы на сцену вытаскивать.
zxcv13 30 апреля 2018
Ответ дляTimoshkinamama
О каком предложении идёт речь?
В то время, как победителей никто не слышит: Иван Ганзера, Павел Табаков, Анна Тодоровская, Игорь Грохоцкий, Антон Копытин, Виталина Мусиенко, отец Александр (ну человеку эстрада не нужна) - где все они?
автор Форс мажор 30 апреля 2018
Ответ дляTimoshkinamama
О каком предложении идёт речь?
Ну что услышим его еще, как Лауда, Константина, Таянну, Ингрет, Рождена и т.д.
автор Форс мажор 30 апреля 2018
Ответ дляЧебуратор
Причем здесь все это к голосу? Вы что-то имеете против таланта Монсеррат Кабалье?
Я имею претензии к её харизме, точнее, отсутствию оной. Там была девочка еще толще, Андриана из Винницы. Так вот она в разы интереснее была, хотя голос скромнее. Нужно быть на сцене не просто вокалистом, но и артистом.
Тульский пряник 30 апреля 2018
А я за нее была и вообще за команду Бабкина, Дмитрий,в прошлом эфире, так спел песню группы Сплин, что я как завороженная сидела. Хотя Бабкина не воспринимаю почему-то
автор Форс мажор 30 апреля 2018
Ответ дляТульский пряник
А я за нее была и вообще за команду Бабкина, Дмитрий,в прошлом эфире, так спел песню группы Сплин, что я как завороженная сидела. Хотя Бабкина не воспринимаю почему-то
Бабкин шикарные песни пишет. А сам наигранный.
Калёва Замалёва 30 апреля 2018
А я за Сосунова.
Тульский пряник 30 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Тумба-юмба она ((( Неприятно смотреть на такую комплекцию молодой девочки, да и на лице ноль эмоций. Хотя оно и понятно, как можно петь о сыне, не имея детей.
автор вы че? я вас умоляю, хоть комплекцию сюда не преплетайте.
автор Форс мажор 30 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Я слушаю Лауда, хоть он 153 место получил.
Последние 3 эфира пропустила. Буду смотреть в записи. Мне нравился один белобрысый парнишка. Фамилию не помню.
Ой, не, подача в нос, замороженное лицо и неразборчивость слов - вот на каком языке он вчера пел, я так и не поняла?
Ухахайкина 30 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Бабкин шикарные песни пишет. А сам наигранный.
Как такое может быть? Разве такие стихи могут прийти выпендрежнику?
автор Форс мажор 30 апреля 2018
Ответ дляКалёва Замалёва
А я за Сосунова.
Раздражал. Но фальцетик у него хорош
Кружите меня,кружите 30 апреля 2018
Не соглашусь на счёт победителя одного ищ сезонов Моря Грохоцкого. Мальчик недавно победил в песенном конкурсе международном в Баку. Пишет песни, активно выступает, даёт концерты. А то, что он не мелькает в ТВ это ещё не показатель
В этом сезоне вообще болела за Србуи, жаль, что она не прошла. А победитель никакой, кроме голоса надо иметь ещё и харизму и внешность и обаяние. А у победителя - только голос - бледная копия Нины Матвиенко.
Баксы_сдам 30 апреля 2018
мне понравилась армянка,а Рыбарчук слабый очень ..
zxcv13 30 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Как такое может быть? Разве такие стихи могут прийти выпендрежнику?
похоже...могут.
Тульский пряник 30 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Бабкин шикарные песни пишет. А сам наигранный.
я его песни вообще не слушаю,т.к. сам он мне не нравится.
Чебуратор 30 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Я имею претензии к её харизме, точнее, отсутствию оной. Там была девочка еще толще, Андриана из Винницы. Так вот она в разы интереснее была, хотя голос скромнее. Нужно быть на сцене не просто вокалистом, но и артистом.
Причем харизма к е голосу? у нее нереальный голос. А все остальное сделать сейчас не проблема. На мой взгляд это жуткое желтое платье было вопреки всему, ну, не продюсер Бабкин сегодня, не продюсер! Се ля ви. А зрители, несмотря на все, все равно проголосовали за нее. Когда она начинает петь, забываешь обо всем.
долой_лама 30 апреля 2018
Я болела за Рыбарчука, он мой земляк. И не лишен таланта. Хотя по духу мне ближе Сосунов, очень нравятся такие андрогинные мальчики, они интересные внешне, а Михаил так еще и петь умеет, и вести себя на сцене
Луценко меня просто потрясла своим номером на слепых прослушиваниях, а вот дальше-никак. Рыбарчук, кстати, тоже не особо блистал после своего первого номера, не очень ему Тина подбирала репертуар, вот их совместный номер в последнем эфире-бомба
Ухахайкина 30 апреля 2018
Ответ дляФорс мажор
Ой, не, подача в нос, замороженное лицо и неразборчивость слов - вот на каком языке он вчера пел, я так и не поняла?
На украинском. Мне он нравится и материал с которым работает. Продвинутый, учитывая кто его дед мог бы как Алексеев петь хрень разную. А Лауд продвинутый. Но я и поклонник джазовой манеры. Не люблю совковскую эстраду типа Козловского и Баскова.
автор Форс мажор 30 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Как такое может быть? Разве такие стихи могут прийти выпендрежнику?
Он профессиональный актер. Хрен его поймешь. Вы не видели, как он опустил армянскую девочку на слепых прослушиваниях?