НашлаПерепискуМужа• 30 апреля 2018
Когда начинает ходить поезд Харьков - Геническ?
Собственно, и весь вопрос. Билеты пока не продаются, не могу понять, он в этом году вообще будет ездить и когда? Как планировать поездку...
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2018
наша руководитель ансамбля звонила на справку, бронировала места детям, сказали, будет, не волноваться
НашлаПерепискуМужа
• 30 апреля 2018
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То есть бронировать через кассу?
Ядвига Юсьлегко• 30 апреля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
То есть бронировать через кассу?
на группу, сначала звонила на справку, ей сказали как забронировать на всю группу, он так и оформила билеты