Намакушка• 03 мая 2018

Девочки, а реально сейчас повезти ребенка в Евпаторию на море?

Можно только без политики, а советы по сути)
успокойте_Меня• 03 мая 2018
Реально. И очень даже.

Из Виа-гры• 03 мая 2018
реально, только дорого и тяжело. Поэтому реально, только зачем??
Заместитель Анонима• 03 мая 2018
а что нереального?
Шопингмонстр• 03 мая 2018
Море ещё холодное.
Сливочная пенка• 03 мая 2018
Нет прямого сообщения, как было раньше.
автор Намакушка • 03 мая 2018
интересует своей машиной как?

были в Поповке 6 лет назад, море сказка)
а как сейчас туда проехать с Днепра?
Арина85• 03 мая 2018
реально, но тяжело физически переходы
Тихомандражная• 03 мая 2018
Моему 7 лет .в Евпатории кажды год....спрашивайте.
Ездим без папы.
Галябалована• 03 мая 2018
девочки, из Ялты до м. Теремки ходят автобусы. у меня тетя в понедельник приехала. Сколько стоит не знаю. Но люди делают бизнес

Женщина_в_лосинах• 03 мая 2018
на границе, насколько я знаю, стоят по несколько часов, доехать тяжело
Тихомандражная• 03 мая 2018
Ответ дляНамакушка
интересует своей машиной как?

а как сейчас туда проехать с Днепра?
Машиной не знаю, мы с Днепра своим ходом с ребенкиных 3-х лет.не вижу проблемы
Zoihik• 03 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Ездим без папы.
напишите в личку, какие цены , мы в Поповке часто бывали раньше,
МисисПропер• 03 мая 2018
Ответ дляТихомандражная
Ездим без папы.
А по ценам на жилье квартира/дом сориентируете? Во сколько вам обходится дорога на одного взрослого. Спасибо
Nastya P12• 03 мая 2018
Ответ дляНамакушка
интересует своей машиной как?

а как сейчас туда проехать с Днепра?
Ездили в прошлом году..Все реально, а почему нет? Цены на все ровно в 2 раза выше наших..На все кроме ГСМ..ГСМ на 20% дешевле
Nastya P12• 03 мая 2018
Сори, я автору писала) не тому отписалась
Флюорография гуся• 03 мая 2018
Мониторила Крым. Тоже хочу сына повезти на оздоровление.
Евпатория одна из самых дорогих точек на побережье. Ищите рядом: буквально 20-30 км в сторону - и разница в цене жилья очень ощутимая.
alencheg• 27 мая 2018
да ладно, если евпатория дорогая, то что говорить о ЮБК.
в Евпатории каждый год.
Цены ну где-то в полтора раза выше, особенно чувствуется по овощам и фруктам. Мясо +/- так же по цене. Зато бензин дешевле)
По ценам на еду особо разницы не почувствуете, а вот цены на детские развлечения и кафе, экскурсии,то тут реально на порядок выше и это ощутимо бьёт по карману.