Золотая орда• 30 апреля 2018

Хм... навеяно интервью подростков в центре Москвы

Ребят спрашивали на какую сумму они сейчас одеты , ребятам 16 17 лет и одето на них тыс по 120 русских рублей
А сколько стоит одежда одетая на ваших подростках в данный момент?
Тема не для поштових и срача, скорее понять на сколько важно вашим детям быть одетым в и тут-то я затрудняюсь сказатько во что, то-ли брендовые вещи то-ли в вещи определённой стиля , а может вы уже доверяете покупку гардероба непосредственно ребенку? Как у вас?
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
так там и цены
вещи там в такой же цене как и у нас
продукты практически в такой же (чуть дороже)
вот дорого проезд в транспорте ( постоянный на месяц стоит 5000 рублей)

автор Золотая орда • 30 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Что-то дохрена. Ну пускай джинсы 300 € + футболка 100€+ обувь 300€, ну трусы, ремень, носки еще 100€. Откуда 2000€ ????
Отвечали дети , может и завышали реальную стоимость
Лизочек• 30 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ремень гуччи, часы сумки регланы
ну да, ну да... типичный набор типичного московского подростка. СМИ такие СМИ
автор Золотая орда • 30 апреля 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
Босоножки Солнце 200 грн, джинсы Мини ребел 300 грн, реглан Некст 200 грн, подгузник Либеро 7 грн
Правда, не подросток, почти 2 года.
Большой
автор Золотая орда • 30 апреля 2018
Ответ дляСиреневая цапля
Там все было авторское и крутые бренды. Одна девочка была одета на 1250000, я запомнила)) Сумки гуччи и ремни, часы картье и т.п
Ага
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 30 апреля 2018
Ответ дляБармалеина
120 тыс руб это сколько в гривне или дол.?моему ребенку 8,одет сегодня почти в одну цену со мной,т.к. все покупаем на ин сайтах.футболка+джинсы+кроссовки= 100 дол+-
По идее 2 тыс $
автор Золотая орда • 30 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
Соня-сонятко• 30 апреля 2018
Отэта вы и поверили сразу?)))) Я тоже могу рассказать,что я на 120 тыс укр гривен одета,а шо)
Копирайторша• 30 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
вещи там в такой же цене как и у нас
Недвижимость очень дорогая.

Копирайторша• 30 апреля 2018
Ответ дляЛизочек
вот-вот
СтелькаОТединицы• 30 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
Недвижимость очень дорогая.
я знаю..мои родственники живут 25 лет на съеме (так свою и не купили)
Леплю из пластилина• 30 апреля 2018
Интересно но,что даёт эта информация?к тому же прям так сходу журналистам посчитали на улице,или с ценниками были...
Леди Г• 30 апреля 2018
Ответ дляБеллаДонна
350 кросовки. 400 стельки в кросовки))) так бывает) 580 джинсы, 280 кофта, 430 рюкзак. 300грн набор 6 трусов, соотвественно 1 пара 50 грн) и 180 грн набор 6 носков - 1 пара 30 грн
Что там можно на 120 тысяч одеть?!
Брекеты и золото. Во всяком случае, у моих детей это было самое дорогое.
Может, врут детишки?
Копирайторша• 30 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
мои купили третий новострой в центре, ребенок сам поступил в МГУ, но одеваются все очень просто.
Лизочек• 30 апреля 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
а ипотека? За эти годы давно можно было как-то справиться
Бармалеина• 30 апреля 2018
Ответ дляКопирайторша
дорогие шмотки-это уже давно пережиток и самоудовлетворение детских комплексов.Вон у Цукерберга три одинаковых футболки на все конференции и ему реально по...кто и как по этому поводу реагирует
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2018
Ответ дляЗолотая орда
Ненавижу т9
Так отключите,ёлы палы.
Или хотя бы предугадывание.
Вообще то т9 давно нет.Они были в кнопочных телефонах.Сейчас это три разные функции.
Я люблю транзисторы• 30 апреля 2018
Долларов 50-60.Основная сумма обувь.
Редисочка• 30 апреля 2018
сравнили москву и украину.... мне друг из подмосковья бизнес предложил, но надо сразу на старте 5 тыс дол, минимум. При том, что я не работаю, с ребенком сижу. Человек искренне не понимает, как можно не иметь в кармане такую мизерную сумму???
А вообще подростку важно выглядеть не только красиво, а и брендово, чтоб было чем понтонуть...

Детские_Будут?• 30 апреля 2018
Моей 6, ходила гулять: кроссовки 2800, джинсы 900, футболка 1400, кофта ( в рюкзаке вдруг ветер - 1800), рюкзак 1100, носки , трусы -200. Ах да, серёжки в ушах- 2800)))
Голодаю• 30 апреля 2018
Дочке пока только почти 9лет, покупаю то, что считаю нужным, показываю ей несколько вариантов - она выбирает что ей нравится. На лето ей одеться и обуться всё обошлось в 2300грн. примерно. Босоножки -300грн(по распродаже последний размер), футболочки 4шт - 500грн, шорты три пары 600грн, 2сарафана НМ - 400грн, мокасины Венгрия - 120грн. Кепка - 135грн, рюкзачек - 235 грн.
Seirik• 30 апреля 2018
Джинсы горчичные-100грн-распродажа в Ашане,футболка с черепушкой-20грн-секонд,кофта на молнии-50 грн-секонд,трусы-30грн-Ашан,кроссовки-закос под нью беленс-155грн-заказ через инет(собирали СП).Телефон-4200,наушники-800грн(привезли из Германии).Моему 15 лет.
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Ой, а маей пьять. Тоже хадили гулять. Красовки 4000, джынси 2000, фудболка 2000, кохта (в рюкзаке, а вдруг шторм-5000), рюкзак 3000, наски, труси-500. Ах да, сережки в насу 5000. Не, ну а чё.
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2018
Ой, сори, рюГзак. Т9...
Seirik• 30 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Это просто ржач,девочки
Реанимация• 30 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите

Автор, если купила дочери кроссы за 16 дол порасспродаже+купон какой-то был, а сейчас они 50 дол стоят, то как считать.? И так почти все)) Скечерсы кроссовки стояли 13 дол, думала прийду домой и закажу, пока пришла уже 40. По какой цене считать?
КлаваЧерепиця• 30 апреля 2018
Знаю эту серию видосов, там не все так просто)
Дело в том, что молодежный хайповый шмот достаточно легко определяется внешне, и подходили не к любым проходящим мимо подросткам, а к тем, на ком визуально определяли дорогие вещи. Это не так уж сложно, вещи и лого достаточно узнаваемы, если этим интересуешься)
Мой подросток уже переросла тотальную ’брендоманию’, теперь уделяет внимание не столько брендам одежды, сколько соответствию вещей своему стилю, образу в целом.
Одевается в массмаркете - в основном это Манго, Страдивариус, НМ. На Эйсосе любит ’пошариться’.
Единственное табу для нее - фейки. Определяет их ’влёт’, сама не носит и на других не уважает.
Вещи для нее выбираем на распродажах, поэтому одета не дорого.
Сегодня ушла гулять в джинсах скинни Манго, футба вроде тоже оттуда, сверху платье-сетка Страдивариус, джинсовая куртка по-моему Гэп, но это не точно (подарок), на ногах адики с 6рм, очки и рюкзак с Манго.
По деньгам это приблизительно 70-75 евро без куртки, ее цену не знаю, думаю, долларов до 20. Итого приблизительно 90 евро.
Часы, украшения и телефон не считаю)
Бармалеина• 30 апреля 2018
Ответ дляРедисочка
Большего бреда и представить сложно
Естественно нельзя сравнивать Москву и Украину.Москву и с остальной Россией сравнивать сложно,так как и Киев с остальной Украиной!А друг из подмосковья-это с Рублевского шоссе?Это как поехать в село Конча заспа и возмутиться,что селяне вообще оборзели,чего жаловаться на недостачу рабочих мест и плохие дороги!
Кружите меня,кружите• 30 апреля 2018
Ответ дляРеанимация

Считайте по бОльшей цене и не забудьте ноль лишний добавить. Или два. И будете истинным Анонимом на Советчице.
Фокус-Покус• 30 апреля 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Вот вы настоящая мать.