побольшомусекретику• 30 апреля 2018
Сколько вы тратите денег на стрижку ?
Результат:
вже голосів:
50 (31.25%)
До 100 грн
41 (25.63%)
До 200 грн
18 (11.25%)
До 1000 грн
14 (8.75%)
До 300 грн
10 (6.25%)
До 500 грн
10 (6.25%)
свой вариант
9 (5.63%)
До 50 грн
8 (5%)
До 400 грн
Курочка-чубаточка• 30 апреля 2018
В Черкассах стрижка + мелирование =70 грн + 230 грн. Это мне. Муж и сыновья стригутся по 60 грн.
КинДза• 30 апреля 2018
У меня прекрасный мастер, крашусь и стригусь на дому, краска Дюкастель, стрижка 70, покраска 350
Я Главная• 30 апреля 2018
Около 80 грн.
Но я всегда и крашусь и укладку делаю либо прическу, по этому сумма за все вместе другая получается
Незнакомлюся• 30 апреля 2018
Ответ дляСанта Барбара
на всякий случай, Одесса, хороший мастер с именем
Не у Влада ли?)
Звездолётчица• 30 апреля 2018
Ответ дляСанта Барбара
1800 стрижка + окрашивание
, там наверное красота.Можно фото?
побольшомусекретику
• 30 апреля 2018
Ответ дляПончик Солнечный
Бесплатно, в Академии Парикмахерского Искусства ErteQoob
А как к ним попасть ?
Пропеллер на 6 персон• 30 апреля 2018
У меня около 600 грн. - это стрижка + покраска, сына подстричь (ему 7 лет) - 100 грн.
ПесиКот• 30 апреля 2018
У меня покраска 3000 тысячи
стрижка 100 грн под домой - и 300 там где и покраска.
Спросили сколько стоит ваша стрижка - и начинается 500 с покраской 600,300,1000.
Люди вы читать умеете? Сколько стоит стрижка. СТРИЖКА.Ваша. Не сыновей не мужей не собак. Женская стрижка. Это так трудно???
Все. Высказалась.
Каркуша Клара• 30 апреля 2018
Я хожу в салон Тарасюка. 500 грн . Пыталась экономить и стричься в других салонах. За 200 грн .но .не то пальто .
Больше не экономию . Хватает где - то на 1.5 месяца .
Ответ дляПесиКот
У меня покраска 3000 тысячи
Все. Высказалась.
многие стригутся и красятся одновременно, поэтому и сумма получается с окрашиванием
Ангелочек с рожками• 30 апреля 2018
Ответ дляПесиКот
У меня покраска 3000 тысячи
Все. Высказалась.
А я не знаю сколько стоит стрижка. Может вообще бесплатно моя кончики ровняет. Потому что просто за покраску корней я тоже плачу 2500.
Пончик Солнечный• 01 мая 2018
Ответ дляАнонимус Я
А как к ним попасть ?
Позвонить, сказать свою длину волос, что хотите, вам скажут расписание, выберете удобное.
Мастера стригут под руководством Кузьмичевых, Крупчинского - в зависимости от занятия.
Всё очень стильно и классно.
Как-то попала к ним, как раз было окончание обучения, так мне еще после стрижки и бокал шампанского предложили ))
Так же и красилась у них, оплата - только за краску.
Всё очень стильно и классно.