НашлаПерепискуМужа• 30 апреля 2018
Тонирование волос
У меня сухие,пористые волосы, которые иногда выглядят, как стог сена....не знаю уже, что с ними делать( Кто в курсе - тонирование безаммиачной крем-краской поможет решить эту роблему без вреда для волос? И какой фирмы лучше приобрести
Я не на долго• 30 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
нет!надо увлажнять их!
у меня та же проблема..увлажняю,делала 3 р протезирование Ланза и эффекта 0
Кина_не_будет• 30 апреля 2018
Единственное отличие аммиачной краски от безаммиачной в запахе и быстроте смывания. ВСЕ!
Забудьте этот бред о восстановлении волос краской. Это обесцвеченный блонд еще можно визуально тонированием улучшить и то на 2 недели максимум, а здоровые волосы
Увлажняйте, питайте, после каждого мытья бальзам обязательно! Несколько раз в неделю маски. Несмывашки всевозможные подключайте.
Бутылка Кифира• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ не на долго
У Вас волос осветленный?
Ванна Тазиковна• 30 апреля 2018
упаси боже от БА краски. она в десятки раз более агрессивная,чем аммиачная.
НашлаПерепискуМужа
• 30 апреля 2018
Ответ дляКина_не_будет
Очень жаль(( насмотрелась фото волос до и после использования тонировки крем- маслом и решила, что мне тоже нужно
Бутылка Кифира• 30 апреля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так ни одна краска волос здоровее не сделала-это миф и вранье
НашлаПерепискуМужа
• 30 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Ну говорят якобы пористый волос заполняется и не пушится
Бутылка Кифира• 30 апреля 2018
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
чем заполняется?У Вас волос осветленный?
НашлаПерепискуМужа
• 30 апреля 2018
Ответ дляБутылка Кифира
Нет, не осветленные. Они у меня двухслойные, внизу более темные и гладкие, а верхние и те что у лица пушистые еще и цвет блеклый с рыжинкой