ЗлойанОним• 30 апреля 2018

Что за повальный спрос на кроссовки New Balance? В чем фишка?

Девочки, ну вот объясните мне, темной.
Они же тканевые в основном. Значит ни в пыль, ни в дождь.
Легкие - значит летние. Летом жарко ноге, лучше сандали открытые или кожаные балетки-мокасины.
И вообще, у всех что, кроссовки износились? У меня несколько пар из прошлых лет. Экко, Адидас. Это вчерашний день? Уже не катит?
Что в тех нью беленс такое особенное, что их гребут так активно?
diana2201• 30 апреля 2018
Ответ дляamina
А как Вам рибок с мехом? Так руки чесались - и не взяла.
Мне нравятся очень
Я мерзляк , мне отлично
Кашка-маняшка• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Цена их была 500грн с весом
Так что ну их это не 1000грн
Так такое и качество
Ухахайкина• 30 апреля 2018
Ответ дляparele
Маркетинг.
Кашка-маняшка• 30 апреля 2018
Ответ дляУхахайкина
Да нет повального спроса на них,все берут адик,найк,нюбеланс,рибок и тд...
Galina_vinsport• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Цена их была 500грн с весом
Так что ну их это не 1000грн
Ну вот не знаю актуально ли.. У меня клиентка заказывал своим девочкам Адидас .. кожа и всего 12.48 фунтов они были.. Я вот с нею за компанию и себе Адидас купила
Бабочки в моём животе• 30 апреля 2018
У меня разных брендов), NB удобные и симпотные, у меня классика 574), по скидкам не брала, отошла от того чтобы купить кучу ненужной, но дешевой обуви (модели на распродаже были не ахти). Летом не ношу, ношу весной и осенью, норм). Вот сейчас самое то;)
ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2018
Во-первых цена.
Во-вторых, ну какие сандали подростку в школу? Жлобство. А так кроссовки из сетки, например чисто черные, и дёшево, и сердито, одни плюсы.
Далее, вы посмотрите кто лицо бренда у нас, в Украине. Это Ризатдинова и Беленюк, поэтому кто спортсмен, тот и в Нью бэлэнс
Моль Молливна• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
конечно не одна
носила их больше, но месяц и в хлам не ожидала (((
А она футболом занимается?У меня сын 4 года, купила на лето копию, и то за лето им ничего не сделалось.А одевали весной и осенью ещё.
ОченьПриятно-Царь• 30 апреля 2018
Ответ дляРыжая бестия
Можно подумать, проблема купить Адидас или Рибок за те же деньги.
Рибок лично для меня никакие. Модели отстой.
О вкусах не спорят, но реально мне не нравятся.
Адидас ещё может быть, если это ориджиналс. Остальное тоже никак.
VIKYSIA• 30 апреля 2018
Ответ дляКашка-маняшка
Так такое и качество
оригинал надеюсь в JoesNewBalanceOutlet
VIKYSIA• 30 апреля 2018
Ответ дляМоль Молливна
нет
Анчо Ус• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Фоточка)))
а что это за модель?дайте ссылку,чтоб не напороться.
Анчо Ус• 30 апреля 2018
Ответ дляdiana2201
Вот и у меня так же спереди
а у Вас какие?Можно ссылку?
ХуАнита• 30 апреля 2018
Ответ дляamina
та давно девочки пишут - что и потеют и трут ))) Что-то Вы не там читали.
У меня крокс был такой ’больничный’ вариант. Глянула, что все врачи носят - и себе взяла. Но реально в них нога потеет. При том, что я бродила по палатам и коридору.
Только вот ни у меня, ни у дочки не стирались вообще - состояние новых было даже после нескольких сезонов
а моей маме ортопед посоветовал купить и сам ходит на работе.заказала я ей с 6 рм оригинал.Не нравятся ей , ноги страшно потеют, хотя она не из потливых....
ребёнку купила босоноги, но только из-за того, что если обписяет, можно помыть , но как носиться будут не знаю....
VIKYSIA• 30 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
это из подрастк. серии

https://www.joesnewbalanceoutlet.com/product/kl574...
Анчо Ус• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
это из подрастк. серии

СпасибоПусть Вам больше такие не попадаются!
amina• 30 апреля 2018
Ответ дляХуАнита
так вот и я глянула - все врачи в них. Но их мыть удобно, я думаю это главная причина ))
Я тоже никогда не жаловалась на потливость ног, а в них сильно конечно....
Но дочка любит, ей удобно. Впрыгнул, побежал, под краном помыл не снимая ))))
VIKYSIA• 30 апреля 2018
Ответ дляАнчо Ус
Спасибо! надеюсь
что другие прослужат долго
Анчо Ус• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо! надеюсь
что другие прослужат долго
Я пока себе одни купила,еще не носила,но уже хочу еще парочку)По внешнему виду,а как по качеству будут не знаю,всегда адики носила.