ЗлойанОним• 30 апреля 2018
Что за повальный спрос на кроссовки New Balance? В чем фишка?
Девочки, ну вот объясните мне, темной.
Они же тканевые в основном. Значит ни в пыль, ни в дождь.
Легкие - значит летние. Летом жарко ноге, лучше сандали открытые или кожаные балетки-мокасины.
И вообще, у всех что, кроссовки износились? У меня несколько пар из прошлых лет. Экко, Адидас. Это вчерашний день? Уже не катит?
Что в тех нью беленс такое особенное, что их гребут так активно?
Malinka111_• 30 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
надо исправить это
,по скидочкам взять парочку
да я и смотрю...
Я такая - жду трамвая• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
ну детские за месяц убились в хлам я в шоке, но все равно как скажена нагребла
гребите свой китай, хватит на 2 месяца.
МинерАлочка• 30 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Хохо, ладно Нью Беленс. Сейчас Филу Дизраптор гребут как дурные. А она реально жаркая, на позднюю осень)))
Ой, хочу на позднюю осень! Где можно посмотреть? Для взрослых они?
Накладные мюсли• 30 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Да где угодно - куча фейков на всех рынках. В оригинале они Fila Disruptor II
МинерАлочка• 30 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Так я ж про оригинал и спрашиваю ))) оф сайт?
Накладные мюсли• 30 апреля 2018
Ответ дляМинерАлочка
Коллега с Амазона заказывала
Мир Мир Мир!• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
а я кроксы так купила ребенку:не трут,ноги не потеют писали в отзывах. Итог:ноги натирали,подошва стерлась за 2 мес,парили ноги,все грязные после них и сзади логотип треснул. Оригинал 100%.
Забагаловка• 30 апреля 2018
Мода
Хотела пудровые для весенних образов взять,но передумала и купила Geox.
У нью беленс единицы симпатичных моделей,поэтому тоже не понимаю почему их гребут.
В зал беру другие марки,но это тоже отдельная тема,спортивная одежда у меня как и обувь специфическая и не такая как у большинства.
Ромашкинная• 30 апреля 2018
Ответ длянеДоЖиру
Ничего в них нет
Были популярны пару лет назад
Сейчас Адидас на толстой подошве новые на пике, но это в Европе, в Киеве приехала не вижу
Были популярны пару лет назад
фото можно?)
Galina_vinsport• 30 апреля 2018
Ответ дляЧай не пью, только кофе
берите ,не пожалеете правда я тащусь от 574 модельки...ношу в хвост и в гриву и сносу им нет=)правда брала несколько пар разных цветов
Да вот на нее и смотрю постоянно.. Но все никак не куплю
Galina_vinsport• 30 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Так это ж тренд года.. вот и гребут
Кашка-маняшка• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
в цене фишка
+100 гребут древние модели по распродаже
Накладные мюсли• 30 апреля 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Так это ж тренд года.. вот и гребут
я их вживую видела, не понимаю, куда ее носить летом? В них же реально свариться можно. А осенью уже ж будет неактуальна, что-то новенькое выпустят
Кашка-маняшка• 30 апреля 2018
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
гребите свой китай, хватит на 2 месяца.
А на инсайтах типа англия
Фабричный китай намного лучше чем с многих инсайтов подпольные
Ромашкинная• 30 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
на каком сайте дешевле купить такую модель не подскажете?)
Года 2 назад и я поддалась массе и купила 574 модель
Не довольна ими . Как-то быстро потеряли внешний вид , хотя обуви у меня оооочень много . Относила их сезон, вот уже второй год лежат, не тянется рука к ним
У мужа 311 модель, ему нравятся .
Последние кроссовки купила Адидас в детском разделе и рибок с мехом внутри -этими довольна, удобные , красивые
У мужа 311 модель, ему нравятся .
Кашка-маняшка• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
Фоточка)))
Жах)) Зато от туда))) Хотя здесь можно взять намного качественней ,только нужно знать фабрику производителя)
Galina_vinsport• 30 апреля 2018
Ответ дляНакладные мюсли
Я их еще не видела.. мои пока не заказывали..
Флюорография гуся• 30 апреля 2018
Ответ дляVIKYSIA
конечно не одна
носила их больше, но месяц и в хлам не ожидала (((
Мой относил 2 сезона, в идеальном состоянии.
Накладные мюсли• 30 апреля 2018
Ответ дляРомашкинная
понятия не имею, но в киоске около метро Петровка их продают за 1300 гривен))))))
Ответ дляМир Мир Мир!
та давно девочки пишут - что и потеют и трут ))) Что-то Вы не там читали.
У меня крокс был такой ’больничный’ вариант. Глянула, что все врачи носят - и себе взяла. Но реально в них нога потеет. При том, что я бродила по палатам и коридору.
Только вот ни у меня, ни у дочки не стирались вообще - состояние новых было даже после нескольких сезонов
Ответ дляdiana2201
У мужа 311 модель, ему нравятся .
А как Вам рибок с мехом? Так руки чесались - и не взяла.
Ухахайкина• 30 апреля 2018
Ответ дляБабулька
Купите и поймете
Я, например, купила. ’Фишки’ не заметила