Жерица ночи• 30 апреля 2018

первое УЗИ

кто делал УЗИ на 8 неделе? и как считать срок, от первого дня последних месячных? а как еще считается? на таком сроке вагинальное УЗИ делают? простите за глупые вопросы - первая беременность)поделитесь своими историями,девочки
Бензопирен• 30 апреля 2018
Да, вагинальное делают, более информативно. И считается акушерский срок от первого дня последних мес, а по УЗИ врач ставит другой срок соответственно развитию
автор Жерица ночи • 30 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
я читала какой то презерватив надо покупать на него, или обычный подойдет?
НаливайКа• 30 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
покупала обычный в аптеке
СовНарКом• 30 апреля 2018
В 8 недель делается узи вагинально, чтоб исключить внематочную и подтвердить беременность, будет уже видно эмбриончик. Считается пока от первого дня месячных.
Пропеллер на 6 персон• 30 апреля 2018
Поздравляю от всей души) у меня тоже примерно в это время было 8 недель,а пошла на первое УЗИ ещё в 2(вагинальное).
Будете козерожками))))
автор Жерица ночи • 30 апреля 2018
Ответ дляНаливайКа
покупала обычный в аптеке
спасибо)
автор Жерица ночи • 30 апреля 2018
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Будете козерожками))))
спасибо большое))) я сама счастлива и шокирована, конечно в хорошем смысле - не могла поверить что это именно со мной происходит)
СовНарКом• 30 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
В аптеках при женских консультациях продается презерватив для узи. Если делать в частной клинике, то ничего покупать не надо)
СовНарКом• 30 апреля 2018
Поздравляю!)
автор Жерица ночи • 30 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
пока на бесплатное отправили) схожу приобрету)
автор Жерица ночи • 30 апреля 2018
Ответ дляСовНарКом
Поздравляю!)
спасибо большое)) как тут много хороших девочек оказывается
Бензопирен• 30 апреля 2018
Смотря где делать УЗИ, если в платных клиниках, то они все предоставляют, а в гос скорее всего надо взять през для узи. Но например, у моего врача в гос поликлинике и презы есть свои, я ничего не несу
автор Жерица ночи • 30 апреля 2018
Ответ дляБензопирен
ну я возьму на всякий, это ничего)
Жынси_на_флиси• 30 апреля 2018
У меня первое УЗИ было на 12-й неделе, при двух беременностях.

Если бесплатное УЗИ, возьмите през, ребенку и салфетки (чтобы живот вытереть).
Жынси_на_флиси• 30 апреля 2018
ребенку=пеленку
Г@Л@В@ломка• 30 апреля 2018
Ответ дляМне без сахара
Сколько планировали?
автор Жерица ночи • 01 мая 2018
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Сколько планировали?
нисколько, так вышло) а вообще около 3 лет вместе
Повелитель интернета• 09 мая 2018
Удалено администрацией...