ПотеряласЯ Я...• 30 апреля 2018

Какой набор обуви у Ваших детей на лето?

Особенно интересуют дети садиковского возраста. Расскажите, пожалуйста, какую обувь Вы покупаете детям на лето.
автор ПотеряласЯ Я... • 30 апреля 2018
Ник мне в тему)))

БезПаспортаНеПродаю• 30 апреля 2018
пока никакой) босоножки, мокасины, шлепки будут. сейчас в кроссовках ходит.
Отмотала своё• 30 апреля 2018
кроксы и сандалии Кларкс
есть кроссовки также и кеды на вечерок
автор ПотеряласЯ Я... • 30 апреля 2018
Ответ дляОтмотала своё
кроксы и сандалии Кларкс
есть кроссовки также и кеды на вечерок
А где кларксы покупали и за сколько?
Меня много• 30 апреля 2018
Кеды, кроксы, сланцы, босоножки Вееко
КохайтесьЧорнобровi• 30 апреля 2018
Кроссовки, потом слипоны, босоножки две пары (одна в другую переходит), кроксы для пляжа и дачи. Есть еще кеды. Самые непопулярные)))
Xвостокрутелка• 30 апреля 2018
Клоги Крокс, босоножки Крокс, слипоны Крокс.
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2018
Две пары босоножек примиджи 2х размеров, кеды Скетчерс, кроссовки паблоскай, две пары туфель и соипоны некст, босоножки и клоги крокс для пляжа
автор ПотеряласЯ Я... • 30 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Какие кеды?)

автор ПотеряласЯ Я... • 30 апреля 2018
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
И слипоны какие?
автор ПотеряласЯ Я... • 30 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Эх, моя мечта
Брюнетка в Мармеладе• 30 апреля 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Эх, моя мечта
А в чем мечта?
Отжигающая• 30 апреля 2018
2 пары кедиков , сандалии и кроксы , сыновья 9 лет и 4 года .... обувь для двора не считаем. такой набор у каждого, ессно)
Все возможно• 30 апреля 2018
Кроксы - 2 пары. Можно и одной обойтись, но люблю, чтобы был запас для дачи и т.п. По окончании лета донашиваются дома.
Босоножки - 2 пары. Одни с кожаной стелькой, вторые - с моющейся типа резиновой.
Кеды - одна пара,
Кроссовки - одна пара. Обычно покупаю две, но в этот раз постараюсь обойтись одной. Осенью донашивает, когда тепло.
Тапки для сада и дома.
Чешки для сада.
автор ПотеряласЯ Я... • 30 апреля 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А в чем мечта?
Купить столько обуви под каждый наряд и не заморачиваться в том, что нужнее и как выбрать универсальную обувь.
Леди_в_ночи• 01 мая 2018
Пока ничего нет
Точнее есть клоги next, но это не обувь как таковая, а на пляж ходить или на даче бегать
Заказала сандалии Кларкс, сижу гадаю, не промахнулась ли я с размером
Сейчас дочка ходит вот в таких кедах
Прошлое лето были босоножки и сандалии, Кроксы клоги, такого же плана кеды и туфельки как на втором фото
автор ПотеряласЯ Я... • 01 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Пока ничего нет
Сейчас дочка ходит вот в таких кедах
О, как Вы в тему! Как раз смотрю на такие кеды и сомневаюсь. Подскажите, пожалуйста, как они на летние вечера? Не слишком ли теплые? Может, что-то полегче искать? На сайте указано, что это кроссовки, боюсь купить еще одни к уже имеющимся.
И по кларксам. Подскажите, где покупали и какие. Нигде не могу найти(((
Меряю линейкой• 01 мая 2018
Сегодня как раз поехали к Дм и купили кожаные босоножки.По распродаже за 1000 грн отхватили....Есть еще туфли,и кроссы.Нужны еще одни босоножки
Скромняшка• 01 мая 2018
Босоножки кожаные, кроксы, кроссовки кожаные и сетчатые, опционально туфельки)) Все))

Скромняшка• 01 мая 2018
А! резиновые сапоги обязательно, но это не только ж лето))
КохайтесьЧорнобровi• 01 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Какие кеды?)
КохайтесьЧорнобровi• 01 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
И слипоны какие?
Очаровательные)))
Синие в горошек с красным бантиком))
Купили в Австрии)
КохайтесьЧорнобровi• 01 мая 2018
Ответ дляСкромняшка
Да! И резиновые сапоги)
ne-4i-pay• 01 мая 2018
сандалии, кроксы, легкие кроссовки
Значит надо• 01 мая 2018
Клоги Крокс, кожаные босоножки Геокс, мокасины кожаные, мокасины текстильные, кроссовки 2 пары.
Леди_в_ночи• 01 мая 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кеды как обычные кеды, не кроссовки. Но они идут на узкую или нормальную ножку без высокого подъема. Учитывайте это.
Кларксон заказала с Амазона за £22, вот такие
Нат-ка• 01 мая 2018
босоножки джеокс, кроксы, вьетнамки, кроссовки.
автор ПотеряласЯ Я... • 01 мая 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
На Амазоне, к сожалению, размеров уже нет. Мне эти тоже очень понравились. А какой размер брали? Может, если Вам не подойдут, я у Вас куплю.