Аноним_1434• 01 мая 2018

Мне такое платье можно носить или ещё худеть?

Уже год как висит платье в шкафу, а носить стесняюсь, кажется что бёдра слишком широкие.
Я взагалі мужик• 01 мая 2018
бедра, норм, а попу треба качати.
наКоблучках• 01 мая 2018
Худеть не надо, платье выбросить, сделать депиляцию рук и ног
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2018
Ответ дляЯ взагалі мужик
бедра, норм, а попу треба качати.
А где вы попу увидели?
Мастер Пис• 01 мая 2018
Красиво на вас сидит. Носите.
Железобетон• 01 мая 2018
Ваше зеркало Вас не обманывает, это действительно выглядит ужасно
снимите его немедленноооооооооооооооооо!
Липка-прилипка• 01 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
Так в этом и дело, что не совсем комфортно себя в таком чувствую. Думаю, может зря не ношу. Всю жизнь просто считаю бёдра свои слишком широкими. А с самооценкой нужно работать, согласна.
У меня похожая фигуры, вас только бёдра смущают? А ноги-спички внизу нормально? Я стесняюсь свои спички показывать( очень страдаю от этого (
На иголках• 01 мая 2018
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А где вы попу увидели?
Ну нужно же было сделать замечание, как же без этого? На то они и великие гуру, чтобы учить хоть чему-нибудь
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 мая 2018
Ответ дляНа иголках
А ну тогда конечно, качать, и без вариантов.)))))
автор Аноним_1434 • 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Ноги внизу не смущают) и они не слишком худые у меня, видно фото немного исказило. Да и в любом случае с ногами внизу я ничего не сделаю, а с бёдрами теоретически бороться можно
Катастрофа• 01 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
Честно, полностью согласна что в идеале нужно не зависит от чужого мнения особенно в таких вопросах. И мотивация нравиться себе должна быть сильнее чем впечатлить других. Но пока так( первый раз в жизни кстати такого плана тему создала. Просто в обществе есть всегда мода, стандарты, рамки, те же 90-60-90 ( для меня недосягаемые) И чтоб идти вне этого всего нужно быть уверенным в себе сильным человеком. А я пока не такая.
Да какие на фиг стандарты? Почему общество должно вам диктовать правила, лишать индивидуальности и вгонять в комплексы?
А если 85-62-93, то в петлю, потому что не соответствуешь стандартам общества? Вот честно, такую ерунду придумали!
Гусеница• 01 мая 2018
Вы спичка, куда вам худеть???
ОйЙой• 01 мая 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так у автора просто бедра..Живота нет.. Того и красиво.
У меня тоже живота нету((( но талия 73.
ОйЙой• 01 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
А талия сколько? Объём одной ноги сколько?
Сама по отдельности цифра ничего не говорит.
У моей сестры бёдра 102 и талия 70, она красивенная, очень женственная и стройная. У меня бёдра 100 и талия 75, но я жиртрест после родов и смотрюсь как колобок
73 талия, живота нету, хожу на фитнес, сейчас курс массажа антицеллюлитного,, но все равно кажусь себе жирной коровой((( вес 64,500, рост 164
ОйЙой• 01 мая 2018
Ответ дляКрасавица писяная
Ноги - 59 см сверху. Вот тут проблема.
автор Аноним_1434 • 01 мая 2018
Ответ дляОйЙой
У меня вес тоже 63 но рост 172
Аноним_1462• 01 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
У меня вес тоже 63 но рост 172
Поделитесь рецептом, как смогли скинуть 22 кг. Очень нужно
автор Аноним_1434 • 01 мая 2018
Ответ дляАноним_1462
Ничего нового не скажу наверно. Питание и спорт, на диетах жестких не сидела. Уходило максимум кило в неделю. Еда 4 раза в день, хлеб редко, раз в неделю сладкое что угодно. Утро каша, обед каша с курицей( рыба) в 16 тоже белок и овощи, вечером творог. Фрукты не больше 2-3 в день. Граммы и калории не считала. Ну и спорт зал 3 раза в неделю
Меряно-перемеряно• 01 мая 2018
Бедра кажутся широкими из-за тонких ног.
Пластилин_Колец• 01 мая 2018
У вас непропорционально тонкие ноги. Приседайте, ноги обретут форму.. бёдра уйдут, попа поднимется.сейчас просто непропорционально все. Но вы отнюдь не толстая
кураГАЛЯ• 01 мая 2018
Автор, а мне нравится Ваша фигура! Шикарные бедра!
Ну, платье - дело вкуса. Как вариант - почему бы и нет?! Главное, чтобы Вам нравилось! Как по мне, так вполне приятное платьице.
Приму в дар• 01 мая 2018
платье не красиво заканчивается.,если можно так сказать.
от талии и бедра-ок,а дальше-пИчаль.
может в движении оно будет смотреться лучше,но когда стоите-
то силуэт не очень...
Dzvina_Dzvinochok• 01 мая 2018
Ответ дляАноним_1434
У вас шикарна фігура. Але ця сукня вас псує.