вареный_look• 01 мая 2018
Как вам сумка?
Сумка не дешевая. Понравилась. Но не знаю как в носке будет. Может кто покупал её или вообще эту марку? Заранее спасибо!
вареный_look
• 01 мая 2018
Ответ дляsealife
Заметила тенденцию: выставляют фото недешевой вещи- фууу, кричат , китайщина! Выставляют фото красивой , ухоженной женщины- о, носогубки поплыли, веки висят, вам 60 лет . )) Зато, если фото жирной, неухоженный бабищи- вы такая классная, если вас одеть, причесать, скинуть 150 кг. ))))
И главное все спецы по ’китайщине’
Как оказывается
вареный_look
• 01 мая 2018
Ответ дляsealife

. Ну, вы не можете отличить, потому что в руках не держали дорогие вещи.
100%. Так и есть
Просто болталка• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
Где я шипела? Я нормально спросила, без подводных камней.
Не придумывайте то, чего нет и не пишите шаблонами о ’мнениях’
Я шаблонами написала, так ка у нас вкусы отличаются. Что привлекло бы мое внимание я скинула. Сумка видно , что кожаная, но она невзрачная. Вы можете подобрать что-то интересней. Ищите еще.
Заикальница• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
100%. Так и есть
Автор, предложенные сумки в теме девочками, по моему вкусу такие себе. И ваша мне тоже не очень. И сумки в своих руках я держала и по 5 и по 8 тысяч.
Дело не в том, что ваша плохая, просто мне она не симпатична. Но если вам нравится, зачем вам мнение других? Покупайте и пользуйтесь!
Стопудова• 01 мая 2018
У этой фирмы есть сумки интенеснее. Посмотрите на итал.сайте и закажите.
А если нравится именно эта-наше мнение неважно! :)
пу_пугренчик• 01 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Я понимаю, что вкусы у всех разные, но чего вы шипите. Вы спросили, а вам люди пишут свое мнение. То что выглядит привлекательней на мой вкус. и да, вам уже писали. такие сумки уже не в тренде.
Классные сумки! Спасибо! Намного красивее чем то что выложила автор!
вареный_look
• 01 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Какая радость

пу_пугренчик• 01 мая 2018
Ответ длявареный_look
Какая радость

Вы спросили мнение ’ как вам сумка’. Вам отвечают. Сумка г... и не важно сколько она стоит .
вареный_look
• 01 мая 2018
Ответ дляпу_пугренчик
Я в дамках• 01 мая 2018
Ответ дляDiamond_777
Сейчас в тренде сумочки которые держат форму, твердые. Из гладкой кожи или эко-кожи
А сафьяно уже не актуально?
Топтунша• 01 мая 2018
Ответ дляDiamond_777
Удалено администрацией...
сумка просто ужас, не нужно так навязчиво рекламировать этот мрак.