Дадосвидания• 01 мая 2018
покажите свои босоножки или что -то другое летнее, а то снова буду в кроксах
я свои кроксы люблю, но они же не рвутся. и третий год придется в них ходить, если вы мне ничего не подкинете красивого.
Солнечный день• 02 мая 2018
Ответ дляАноним-ка
Прикольные!Только куда их носить
в магазин?Я тоже хочу пушистики но у нас люди тыкать будут пальцем и реагировать так
но я привыкла у меня сапоги резиновые розовый неон
Типа того) под джинсы в основном планирую с футболками) купила ещё пару футболок, с элементами нежно голубого)
Солнечный день• 02 мая 2018
Ответ дляАноним-ка
Прикольные!Только куда их носить
А вообще я в этот цвет влюбилась ещё в прошлом году - такой цвет был у Дольче Габанны в прошлом году) по поводу не поймут - вообще не парюсь, главное, что мне нравится)))
Аноним-ка• 03 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
Вы продумали все заранее!
Аноним-ка• 03 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
Ничего так!Мне нра
!Всем не угодишь-это точно!
Владимир1974• 03 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Я еще такие заказала
Суперовые! Дайте контактик, где купить
Цветов Мне срочно• 03 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
зато они веселые и глаз радуют а не резиновые тапки
Ото разве что веселые да глаз Вам радуют)))
Не резиновые,зато дермонтиновые)))
Цветов Мне срочно• 03 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
И кстати, так говорят те, у кого нет денег на дорогую качественну обувь из натуральных материаллов)
Носит дерЬмонтиновое д***мо из Плато, зато всю обувь тут зафукала, а заодно и айфоны с маршрутками приплела)))
КонФФетОшка• 03 мая 2018
вот еще одни бюджетные с 6пм, но после педикюра с покрытием обычным лаком нормально. Не оч.изысканно, возму на море в Кирилловку.
ДаЗдраПерма• 06 мая 2018
Ответ дляЦветов Мне срочно
У меня меня и корс и балдинини есть