Дадосвидания• 01 мая 2018
покажите свои босоножки или что -то другое летнее, а то снова буду в кроксах
я свои кроксы люблю, но они же не рвутся. и третий год придется в них ходить, если вы мне ничего не подкинете красивого.
Распутница• 01 мая 2018
Ответ дляОстановщица
У меня двое неоновых рокстад но редко ношу . Некуда
Та я обосо повод не выбираю)) захотела - обула))
Пьяная вишня• 01 мая 2018
Ответ дляТаки в курсе
Очень понравились на фото 3! Где покупали?
На Амазоне:
Таки в курсе• 01 мая 2018
Ответ дляДаЗдраПерма
Какая жуткая обувь у всех!, Или резина или варианты для 40+
Свои шикарные покажите)
Распутница• 01 мая 2018
Ответ дляДушка-свекровь)))
А как Вы за рулём на таких шпильках? Или снимаете за рулём
Нет, не снимаю. Очень даже удобно. Шпилька в пол, носочком туда-сюда, проблем с этим нет.
Распутница• 01 мая 2018
Ответ дляdiana2201
Все шикарно, обувь, сумки, парфюмы
Чтобы ещё подсмотреть у Вас

Зоркая Зорро• 01 мая 2018
Ответ дляПодметайло
это не классика,это бабка-стайл и рынок-стайл. такое сжечь и не позориться.
Скажите это Луи Виттону, чтобы не позорился,и выпускал нормальную обувь
Коренная киевлянка• 01 мая 2018
автор, у меня тьма тьмущая босоножек, но всё лето хожу в кроксах)))) у меня их пар 6 не лето, остальные может раз одену
Пьяная вишня• 01 мая 2018
Ответ дляБесбардак
А еще девочки как вы можете резину пену и другую фигню носить
это только на пляж бассейн и т.д. ну зачем так над ногами издеваться?
А вы попробуйте, моя подруга так тоже говорила, пока не попробовала Мелиссу и Кроксы.
Скокмоно - стокнуно• 01 мая 2018
Ответ дляКонФФетОшка
ничего особенного, купила тротерс на работу: удобно, сегодня в них. и более нарядные, мягенькие на танкетке сатро франко
ого у вас кость
Таки в курсе• 01 мая 2018
Ответ дляГваделупе
а я вот че собираюсь купить
Видела в подобных дамочку в магазине. Такое впечатление, как в домашних тапках на улицу вышла, переобуться забыла
Распутница• 01 мая 2018
Ответ дляdiana2201
Все шикарно, обувь, сумки, парфюмы
Чтобы ещё подсмотреть у Вас
Ой, вот так))

Мейк-ап форева• 01 мая 2018
Ответ дляolyagol
У меня фото 1, очень классные, скорее бы их уже надеть)))
ага я тоже не дождусь, и те и те, по отзывам покупала, отлично в носке
Шумелка Мышь• 01 мая 2018
Ответ дляЗоркая Зорро
какой то у вас изрядно потрёпанный луи. из сека что ли? сколько десятилетий и сколько хозяек их относило, прежде чем они к вам попали?
Зоркая Зорро• 01 мая 2018
Ответ дляГубы рыбы
Нет,я одна хозяйка)
Таки в курсе• 01 мая 2018
Ответ дляРозаФиалковна
Я на машине всегда, если где-то много ходить, гулять, то обуваю эти)) Совсем на низком ходу не люблю, мне неудобно. Но вот кроксы как раз на пляж. Или вот такие ещё хочу.
А я на каблуках не могу ходить - ноги и спина потом болят. Есть пара босоножек на танкетке, но пониже чем у ваших, обуваю их очень редко, в основном на низком хожу. На такие, как ваша обувь только любуюсь)
Бесбардак• 01 мая 2018
Ответ дляПьяная вишня
Я пробовала, вернее у меня есть Кроксы именно как пляжная обувь, модель самая обычная на низком ходу в ней все ходят И более чем пляжную я ее не воспринимаю. Ничего против не не имею, удобно и долговечно(мои уже 2 года.но повторяю только как пляж обувь, на отдыхе или на пляж когда в Киеве выхожу) Одеть резиновую ил из чего она там сделана, на целый день в город в офис ноги не дышат. Только кожа или текстиль и даже не в коем случае не на резиновой подошве. Но разумеется не рекомендация, а мнение)
Муроводчица• 01 мая 2018
Ответ дляSvetlashe4ka
Мои сандали на лето. Обожаю их. И под шорты и под сарафан хорошо
За всё время на Советчице впервые вижу женщину, которой нравится такая обувь. Я с Вами!
Мейк-ап форева• 01 мая 2018
а и еще такие копеечные но оочень удобные, дом песок море ...
7 идет на 37
ДаЗдраПерма• 01 мая 2018
Ответ дляГваделупе
ну у них бабко стайл а у вас базар стайл
Майкл корс это не базар стайл далеко , на них хоть веселее смотреть чем на эти резиновые тапки в бассейн