Липка-прилипка• 01 мая 2018

Ребенок болеет,а я такое чувство,что ничего не делаю

Ребенок с февраля болеет,сопли, кашель,сопли с кашлем вместе.Здоров максимум неделю был.Были у нескольких педиатров в нашей поликлинике,в критических ситуациях когда высокая температура вызывала неотложку,были у Лора.У всех одно лечение как под копирку,компотик попейте,калинки-малинки, физраствор и раствор Хлорофиллипт нос промывайте,все!На мои предложения сдать хотя бы анализ крови все делают круглые глаза и говорят " а что вы там хотите увидеть?". Сегодня у ребенка температура 39 и врач из неотложки сказал промывать носик.Кашель у ребенка лающий со свистом,но они упорно все слушают его и говорят что в лёгких все чисто.Я просто в отчаянии.Если есть контакты нормального педиатра или хоть кого-нибудь, поделитесь пожалуйста.Киев Оболонь
СМСница• 01 мая 2018
вам придется сделать выбор или здоровье ребенка или работа......
самии уйдете
няня
бабушка
соседка пенсионерка за пол цены няни

автор Липка-прилипка • 01 мая 2018
Удалено администрацией...