Липка-прилипка• 01 мая 2018

Ребенок болеет,а я такое чувство,что ничего не делаю

Ребенок с февраля болеет,сопли, кашель,сопли с кашлем вместе.Здоров максимум неделю был.Были у нескольких педиатров в нашей поликлинике,в критических ситуациях когда высокая температура вызывала неотложку,были у Лора.У всех одно лечение как под копирку,компотик попейте,калинки-малинки, физраствор и раствор Хлорофиллипт нос промывайте,все!На мои предложения сдать хотя бы анализ крови все делают круглые глаза и говорят " а что вы там хотите увидеть?". Сегодня у ребенка температура 39 и врач из неотложки сказал промывать носик.Кашель у ребенка лающий со свистом,но они упорно все слушают его и говорят что в лёгких все чисто.Я просто в отчаянии.Если есть контакты нормального педиатра или хоть кого-нибудь, поделитесь пожалуйста.Киев Оболонь
Диверсификация• 01 мая 2018
попробуйте бронхо-ваксом. Нам реально помогло. В прошлом году у меня было 4 АБ за 4 месяца. В этом ни разу.

И.О. человека• 01 мая 2018
Забрать из садика?
автор Липка-прилипка • 01 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Забрать из садика?
Думаю об этом,но он только туда пошел.И это будет если пойти и в 3 и в 4 года(((
Люблю_джаз• 01 мая 2018
на Оболоне полно частных клиник, что вам три месяца мешает обратииься в любую из них?
Диверсификация• 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
ну тогда получайте удовольствие. Лучше не станет. И это не будет, если ребёнка не водить в сад. Иммунитет установится годам к 6. А так вы к школе обрастёте хроникой. И вырежете пару лишнего-аденоиды, гланды.
КрейсерАвроровна• 01 мая 2018
Со свистами вам лучше обратиться к пульмонологу чем быстрее.
автор Липка-прилипка • 01 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Где гарантия что там нормальные врачи,а не такие же как в поликлинике?

Люблю_джаз• 01 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
а что делать,когда бабушек нет, а родителям нужно работать?не все могут в декретах рассиживать до 18лет
Диверсификация• 01 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Нанимают няню.
Люблю_джаз• 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
почитать отзывы,не? просто пойти в лабораторию и сдать анализ крови тоже не?
И.О. человека• 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Мой ребёнок пошёл в 5 лет, ходил до обеда погулять с друзьями. Всё прекрасно.
Это Вы что в 2 года отдали???
YuliaYuliaYulia• 01 мая 2018
Если есть сомнпния, везу ребенка в частную лабораторию на анализ крови или вызываю на дом. То, что Вы описываете в качестве советов- это стандартное лечение вирусов. Лучше, чем пичкать антибиотиками по каждому чиху без анализов.
Люблю_джаз• 01 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
Нанимают няню.
о как! у меня на держслужбе зарплата позволяет только в
гос сад оплачивать (знаю, знаю сейчас посыпятся реплики,что все мы ленивые и нефиг голыдьбе размножаться).
Диверсификация• 01 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
А зарплата госслужащего позволяет вечные расходы на лекарства ребёнку? Няня дешевле. О, как!
Люблю_джаз• 01 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
за месячную зарплату няни лекарств на год вперед можно накупить.
Кудряшка Сью• 01 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
Где ж такие няни дешёвые?
Люблю_джаз• 01 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью
Где ж такие няни дешёвые?
в чьих-то фантазиях.
автор Липка-прилипка • 01 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Это Вы что в 2 года отдали???
В 1,8. 2 месяца отходил и пошло поехало
Кудряшка Сью• 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
В 1,8. 2 месяца отходил и пошло поехало
Такой ребенок ИМХО. В малого группе были дети 100% посещаемость. А мне намекали, что прям чуть ли отчислят -не верили, что болеет. Работать нормально не могла, только в старшую группу нормально более менее походил. В школе тоже более менее

Нафаня Маня• 01 мая 2018
Ответ дляДиверсификация
Я забрала из сада, сидела дома ,водила на развивали.Ходили на подготовку к школе там было по 3-4урока болел меньше.Пошли в школу все то же самое .Уже 3клас , девять лет.А я все продолжаю сидеть дома, так как болеет без конца .
И.О. человека• 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
В 1,8. 2 месяца отходил и пошло поехало
Какой ужас. Вам нечего кушать?
И.О. человека• 01 мая 2018
Ответ дляНафаня Маня
Образ жизни меняйте.
Люблю_джаз• 01 мая 2018
Ответ дляКудряшка Сью
мой прекрасно ходит в тц ,ездит в транспорте и тд, не заражается ничем ,.но стоит пойти в сад-неделя/две и привет новая болячка.
Кудряшка Сью• 01 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
Неделя/две ходит, это было бы идеально! Мой день/два ходил!
автор Липка-прилипка • 01 мая 2018
Ответ дляИ.О. человека
Какой ужас. Вам нечего кушать?
С чего вы взяли? просто не все сидят в декрете до свадьбы,есть какие-то интересы и цели кроме котлет и кастрюль.
Люблю_джаз• 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка

вечных декретчиц гнобят в темах про работу, вот они сгоняют свою злобу в темах про дс
Сосулька• 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Уверена, Вам сейчас очень до Вашего саморазвития с больным ребенком на руках.
Диверсификация• 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
а зачем тогда о здоровье ребёнка интересуетесь? у вас же есть вещи поважнее. Саморазвитие!
Диверсификация• 01 мая 2018
Ответ дляЛюблю_джаз
У нас один поход к лору стоит от 300 грн, а ещё лекарства, а ещё медсестре за кукушку. И того один день, около 400-500 грн. А это около 5-7. За один раз. Плюс такси.
И.О. человека• 01 мая 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
А где тут связь с садиком? Я пол года была в декрете, профессия больше не позволяет. Ребёнок дома с няней, к 5 годам захотел в сад и я оформила.
Замечательно, что у Вас интересы, но не ценой же здоровья ребёнка? Тогда уже лучше кастрюли.