НашлаПерепискуМужа• 01 мая 2018
Можно ли удалить матку по собственному желанию?
Женщине 35 лет. Девственница. У нее частые боли перед месячными. Говорит, что она уверена, что никогда не выйдет замуж, зачем ей эти муки каждый месяц, хочет обратится к хирургу с просьбой удалить матку. Женщина ведь не молодая уже. Согласятся ли на это врачи? У кого подобное было?
Аноним_1448• 01 мая 2018
На Фрунзе 103 обращались? Там таким помогают.
И сколько ж Вам лет, если 35 это немолодая?
Зубная фея• 01 мая 2018
Автор, по теме - никакой врач не будет этого делать. Если только подпольно, за большие деньги, нигде не афишируя, т.е. без больничных и официальных записей.
Играю у края• 01 мая 2018
Ответ дляМисисПропер
На диванчику це психолог, він не допоможе, тут вже клініка, де потрібен психіатр з стаціонаром
а шо тот стационар ? он снимает только острую фазу, а диванчики дают возможность найти причину
Быстровочка• 01 мая 2018
Это Анджелина Джоли вдохновляет на такие темы, насколько я ее раньше любила, на столько она после удаления грудей и матки для меня теперь неполноценная и тоже хочется ее все время спросить, если бы у нее была наследственность и предрасположенность к раку мозга-она удалила бы голову?
ПМСница• 01 мая 2018
Ответ дляБыстровочка
та нет, вроде бы она матку не удаляла... обе груди и яичники, наск. помню
Блины со смайликами• 01 мая 2018
Ответ дляВикоооо
Удалено администрацией...
Человек совсем другой орган удаляет! С ума сошли, голову она оставляет!
барабанщица• 01 мая 2018
С гормонами будут проблемы. И таки бывает и у 40 первородящие
Девушке лучше найти мужчину и дите себе родить
мААААсквичка• 01 мая 2018
Ответ дляТенюшка
На словах ´не молодая в 35’ я впала в ступор.
Ну а какая? Юная?
Только на советчица!
Даже по действующему законодательству молодой человек до 35 лет.
Только на советчица!
НашлаПерепискуМужа
• 01 мая 2018
Ответ дляТётушка Лошадь
Вас тема в топе вдохновила написать сей бред?
Да, навеяло))
соева-сысоева• 01 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
Да уж... Интересно, а мозг можно удалить? Ведь нет мозга - нет проблем

НашлаПерепискуМужа
• 01 мая 2018
Ответ дляТворог для розжига
Колитесь автор, какие ещё нелепые темы Вы здесь создавали?
Про перевязку труб не я. Чессно слово
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
Ответ длямААААсквичка
Ну а какая? Юная?
Только на советчица!
Ну что вы, 35 это уже все! Конец всему. Дембель!
БолеИменее• 01 мая 2018
А почему все здесь отписались, что это бред? Сама несколько раз читала здесь же, что в Германии рожавшим женщинам после 40 врачи рекомендуют удалять матку., т.к. много болячек может вылезти... и тогда никто не писал что это бред.
И по логике, если не рожавшая, но уже ближе к климаксу женщина, тоже может сделать себе это. Почему человек не может распоряжаться своим телом как сам хочет?
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
Ответ дляАпочемучка
В 35 самое время по тихоньку избавляться от внутренних органов, предвосхищая проблемы. Почему, нет? Конечно, да! Конечно, да! Конечно, да!
мААААсквичка• 01 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Ну если переход из молодости в зрелость для вас ознаменовывает конец, то да. Для меня нет.
’Конец’ в 40 тоже, наверное, все же не наступает. Или для вас и это молодость?
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
И печень в 35 уже не такая, как в 20)
Ей тоже не место у животе) и сердечко вот вот заьарвхлит...
И поджелудочная напоминает о себе)))
35 - возраст перемен!))))
И поджелудочная напоминает о себе)))
35 - возраст перемен!))))
Бибер-анонимер• 01 мая 2018
Ответ дляСолнечный день
Не дружить з головою, чи що...
Буде гормональний збій, на таблетках усе життя
Почему гормональный сбой? Яичники же остаются.
Но жесть, конечно. Автор, 35 - немолодая?
осень_осень_харашо• 01 мая 2018
Ни один гинеколог такое желание не выполнит, потом эта девственница подачи на него в суд когда у нее мозги отстают, а будет поздно. Кому такие проблемы надо?
И кстати да, есть такой диагноз когда люди считают что рука или нога лишняя и сами себе отпилить пробуют, некоторым не спасают части тела и происходит ампутация