НашлаПерепискуМужа• 01 мая 2018

Можно ли удалить матку по собственному желанию?

Женщине 35 лет. Девственница. У нее частые боли перед месячными. Говорит, что она уверена, что никогда не выйдет замуж, зачем ей эти муки каждый месяц, хочет обратится к хирургу с просьбой удалить матку. Женщина ведь не молодая уже. Согласятся ли на это врачи? У кого подобное было?
Губной рояль• 01 мая 2018
Что за бред? А обследоваться она не хочет?
Холодная каша• 01 мая 2018
к психиатру отправят
Почемучка• 01 мая 2018
сколько вам заплатили за тему?
Викоооо• 01 мая 2018
Удалено администрацией...
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
Жгите, девочки, жгите! Это полный трэш! Как до такого можно додумать я?????? Пусть сердце себе удалит.
Солнечный день• 01 мая 2018
Не дружить з головою, чи що...
Буде гормональний збій, на таблетках усе життя
Рассказница• 01 мая 2018
Всегда завидовала людям с хорошей фантазией.
Я б такое в жизни не придумала
Живчик-счастливчик• 01 мая 2018
Нужно человеку изучить слегка область медицины и понять для себя что причина боли это НЕ орган, причины в другом и боли вылезут в другом месте (местах) те это не выход. Это будет усугубление вопроса.
Тенюшка• 01 мая 2018
На словах ´не молодая в 35’ я впала в ступор.
Ms. Сама прямота• 01 мая 2018
Направят к психиатру. Проблему болей решает гинеколог, часто кок назначают и никаких болей.
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
Удалено администрацией...
МисисПропер• 01 мая 2018
Такій немолодій дівчині пора до психіатра
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
Ответ дляТенюшка
Сама в шоке! Куда катится мир?!
Женщины сами себе придумали градацию, мол, молодая до 30ти, а после, все, старость беспробудная. А потом хотят, чтобы мужчины так не думали.
Я супер-пупер• 01 мая 2018
в 35 лет крест на себе ставить?
в матке и яичниках все наше здоровье
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
Ответ дляРассказница
Я б такое в жизни не придумала
Это точно! Это же автор о себе, но от лица выдуманной ею женщины НЕМОЛОДОЙ)))))
Отблеск мысли• 01 мая 2018
О_о... Такого ещё не слышала...
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
Ответ дляОтблеск мысли
О_о... Такого ещё не слышала...
И вряд ли ещё услышите))))
Играю у края• 01 мая 2018
и шо психиатр поможет ? сеансы в креслах и даванчиках дорого, там долго копать нужно... с детства отклонения ..
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
Немолодая женщина 35ти лет:
Добрый день, доктор, у меня боли при ПМС. Пжл, удалите мне матку.
Доктор: конечно, без проблем! Сколько Вам лет?
Немолодая женщина: 35.
Доктор: Оооо, ну Вы даёте, у вас уже возраст ого-го!! Почему Вы раньше не пришли? Почему тянули до старости?!
Немолодая женщина: Я надеялась, что будет первый секс, мужчина, дети....
Доктор: Ой, ну это вы зря! Удалять однозначно!!!
Не буду• 01 мая 2018
хоч весело на сайті, думала що всі фантазери та фантазерки сьогодні на пікніках, що день мій робочий пропаде, але ні, трошки веселиться наш народ.
Отблеск мысли• 01 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
И вряд ли ещё услышите))))
Да уж... Интересно, а мозг можно удалить? Ведь нет мозга - нет проблем
Не буду• 01 мая 2018
а может лучше идти донором? сорри за сатиру
Отблеск мысли• 01 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Немолодая женщина 35ти лет:
Немолодая женщина: 35.
И ваще, может Вас ещё какой то орган беспокоит?
дама_из_декрета• 01 мая 2018
Если вы не тролль, то вашей девушке надо посетить психиатра,это не стеб,очень похоже на заболевание.
МисисПропер• 01 мая 2018
Ответ дляИграю у края
На диванчику це психолог, він не допоможе, тут вже клініка, де потрібен психіатр з стаціонаром
asjaua• 01 мая 2018
35 это считается пожилая пока, пусть хотя бы до 40 дотянет ваша дряхлеющая, а потом можно стрижку, в простынь и ползти в сторону кладбища)
ПМСница• 01 мая 2018
Какой кошмар... я вот не верю, что это правда, т.к. в 33 года сделала все, чтобы сохранили мне именно этот орган... Прошла 7 кругов ада, но не хотела удалять... Женщины и в 50 до последнего, если есть шанс, пытаются сохранить... Я не верю, что есть такая девушка...
Наполеон Бонапарт• 01 мая 2018
Ответ дляasjaua
Ой, вы осторожнее, а то эти люди, с тонкой душевной организацией, послушные)))
Поползет таки)
Мотористка• 01 мая 2018
ой, а это не вы сочиняли тему про экономию у состоятельных и богатых девочек (трубочки - пекетики стирать)? прям одно перо авторское
asjaua• 01 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Поползет таки)
главное чтоб простыня ниже колен была, а то неприлично)