Аноним Завхоз• 01 мая 2018
Кого бы вы хотели иметь? Опрос
Кого бы хотели, а не кто уже есть!
Вариант типа сына и дочь не рассматриваются, потому что цель понять мальчика или девочку)
Результат:
вже голосів:
41 (56.16%)
Дочь
32 (43.84%)
Сына
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Хотела ВСЮ жизнь дочь, тем более рожать решила в 31 без мужчины.
Проголосовала дочь
Но у меня сын, очень рада ему)
Проголосовала дочь
Но у меня сын, очень рада ему)
Спасибо большое за Ваш ответ

ЯяяКакаджамбо• 01 мая 2018
хотела сына...но у меня дочь 17 лет..и сейчас понимаю счастье что дочка
Госпожа Белладонна• 01 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Меня папа не любил.
Ну я толстая была.
Не знаю где причина где следствие))
Когда я забеременела он сказал’ ура, мальчик. зачем те девочки’. Спс, папа..
Ну я толстая была.
Не знаю где причина где следствие))
причина, в его отношении к женщине как таковой, а в частности, к вашей маме.
Что -то у них было не так...
Задолбулька• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
а куда же им деваться, когда уже 2 дочки
у меня тоже 2 сына, но,когда я сказала,что будет дочка, то муж сразу:да, конечно,я именно девочку и хотел
когда сын родился, то он говорит:не хотел просто тебя расстраивать
конечно хотел сына)
У моего мужа есть и сын, и дочь. Так что правду выше сказали, что мужчины хотят сыновей, но больше любят дочерей. Так, как мой муж любит дочку, сына он так не любил.
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
А что за тема?
Задолбулька• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
я теж хотіла колись доньку,а ле зараз розумію,що з синами значно краще та легше
А сколько Вашим сыновьям?
Пацелуйнитуда• 01 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
а папы любят девочек еще больше, даже те, которые говорят , что хотят мальчика )) ПРоверено.
2 раза.
А еще больше папы любят новых тетенек, ради которых бросают и забывают своих детей... Так что, селяви...
Задолбулька• 01 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Меня папа не любил.
Ну я толстая была.
Не знаю где причина где следствие))
Ну я толстая была.
Не знаю где причина где следствие))
У меня папа таким же был, но не все мужчины такие. Есть и хорошие папы.
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Оба раза мы ждали сыновей . Узи так показало!
так что к сыновьям были готовы и готовились.
Ну надо же
У меня оба раза УЗИ сразу показало мальчиков
Железный коготь• 01 мая 2018
Обожаю своего сынулю, он мне настоящий друг и моя опора и поддержка. Дочь никогда не хотела, не в обиду никому.
Задолбулька• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Не говорите
Как посмотришь на это ’счастье’ и понимаешь,что лучше сыновей иметь
Хотя пишу объективно: хотела хоть одну дочку)
А я посмотрю на мальчиков, так среди них такое ’счастье’ чуть ли не каждый второй, если не первый, хорошие мальчики редко встречаются, а вот девочек хороших чаще можно встретить.
Госпожа Белладонна• 01 мая 2018
Ответ дляПацелуйнитуда
80 % женской судьбы в семье зависит от нее самой .
селяви.
если мозгов хватает . То не станет папа любит других теть
селяви.
Госпожа Белладонна• 01 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
согласна.
Встретить хорошего парня труднее. мы - в поиске (((
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Как я Вас понимаю
Дочка - она часто соперница и претендент на всю косметику и т.д.
А сынуля - он же подойдет, поцелует,обнимет,поможет сумку донести, скажет, как мне идет новое платье и вообще...
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
Так тут зависит больше: кого он больше любит из жен) Какую жену больше любит,тот ребенок и любимей
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляЗадолбулька
У моего деда было 2 дочкино как же он хотел сына... Но то ладно, дочек он любил. И вот старшая рожает внучку, а младшая внука. Так он не мог поверить своему счастью. Говорил: привези домой, распеленай и покажи, что пацан
Очень его любил)
ПуФФынка_мисс• 01 мая 2018
Я Ваш вопрос не поняла.
Кого хотели перед рождением первого ребенка или кого хочу сейчас?
Я хотела двоих, первого мальчика, второго - неважно.
Получилось два мальчика.
Сейчас я бы хотела девочку. Но не для себя, а для мужа.
На третьего мальчика он категорически не согласен. На девочку его можно было бы уговорить.
Получилось два мальчика.
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляПуФФынка_мисс
Я Ваш вопрос не поняла.
Получилось два мальчика.
Да не важно уже какого пола второй/третий и т.д. ребенок
Если б одного рожали, то какого бы пола хотели?
Люблю ультрамарин• 01 мая 2018
Не голосовала, потому как однозначного ответа нет. Первая родилась дочка, черещ 8 лет забеоеменела и опять хотела дочку! Плакала даже как дура после узи)) сейчас смешно)( родился такой сыночек, старшая такая бука неласковая, технарь, а этот внимательный, ласковый, обнимает постоянно, говорит как любит, чего мне старшая за 16 лет ни разу не сказала,люблю его безумно, он такое солнышко, помогает мне, заботится, разве можно говорить кого бы ты больше хотел??
ПуФФынка_мисс• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
Если бы только одного, то неважно было бы.
Но я хотела двоих.
Поэтому хотела, чтобы старшим был мальчик.
Но я хотела двоих.
Меряно-перемеряно• 01 мая 2018
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что -то у них было не так...
Ну они ттт вместе и сейчас на даче сидят))
Что было хз
Скандалов алкоголя и проч небыло в семье)
Да и папа по итогу мне квартиры в Киеве 1,5 купил. 0,5 я собрала)))
Сейчас вроде любит меня . А сына моего вообще больше всех.
Что было хз
Аноним Завхоз
• 01 мая 2018
Ответ дляЛюблю ультрамарин
Так и я о том же: что многие хотят девочек, а в итоге мальчики оказываются гораздо лучше
Фамильная фондюшница• 01 мая 2018
Ответ дляКолупалочка
О, ’настоящий мужчина’

Такой как все ,одна дочка есть Но если чтоб второй ребёнок Однозначно только девочка ,причёски сумочки Когда дочь была маленькая ,на все куклы по сшил платья костюмы ,сумочки к ним Всё время вспоминает
Барышня_Смольный• 01 мая 2018
Странный опрос. Еще дочь,тк есть два сына. А если вообще одного ребенка,то я ответить не могу.мои мальчики любимые
Госпожа Белладонна• 01 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Что было хз
Тогда его ответ можно делить на 10 )))
мой муж всю жизнь говорил
что любит только худых.
А я худой никогда не была )))
А любит меня уже 28 лет . не эталон его красоты.
мой муж всю жизнь говорил
что любит только худых.
А я худой никогда не была )))