Дуболом• 01 мая 2018
Белое,черное и джинсовое....
Давно не выходила в центр, в торговые большие центры.Сегодня вот посчастливилось выбраться семьей.Я всегда люблю рассматривать кто как одет.Очень интересно.Смотрю многие в бело-черных одеждах в основном и джинсы.Все почти однотипно одеваются и особо не выделяются.Просто интересно,а какие цвета вы планируете на лето.В каких вернее цветовых гаммах у вас,девочки, одежда?
Спасибо!
Подкустовый выползень• 01 мая 2018
Люди стремятся к комфорту и универсальности .
В Франции общая масса серая.
Самый французский цвет серый , а французов считают гуру моды .
В Франции общая масса серая.
Подкустовый выползень• 01 мая 2018
Летом обычно люди ярче одеваются .
Просто ещё не лето, только потеплело , не перестроились ещё .
Аноним Первый• 01 мая 2018
Ото вы заморачиваетесь)) А если красный будет в моде,а мне он не идёт, тоже носить?))
Соня-сонятко• 01 мая 2018
Я очень разноцветная летом. Сарафаны от бежевых до буйно-цветастых. Всегда тоже удивляюсь, все следят за фигурами, ходят по салонам, а в итоге - одинаковая масса в джинсах и серых футболках с принтами.
Дуболом
• 01 мая 2018
я не заморачиваюсь, мне просто интересно.
Я сегодня не видела зеленых и фиолетовых цветов вообще.
KROX@• 01 мая 2018
Ответ дляДуболом
Купите себе в зеленых и фиолетовых тонах,чтобы разбавить черно- белую массу
Мусик Пусик• 01 мая 2018
белое, черное, голубое, розовое, синее, серое...
фиолетовый - не мой любимый цвет...
Отчебучкина• 01 мая 2018
Не заморачиваюсь барахлом и внимания дофига, головы сворачивают, бегают за мной, комплименты говорят.
Хожу с распущенными волосами до колен.
Царевна Лягушка• 01 мая 2018
Цвета? Хм, счас). Зелёный, синий, голубой, томатный, желтый, пудра, лимонный, беж, капучино, лавандовый, синий, чёрный, белый, серый, бордо и конечно цветочки, цветочки и ещё раз цветочки)