Дюагональ• 01 мая 2018
Злюсь на саму себя, как можно быть такой тряпкой
Милые форумчанки, помогите вставить мозги обратно. Я не понимаю что со мной.
Рассталась с мч полгода назад, он мне изменил (хоть не признает), +пил.
Я ушла, он звонил, плакал в трубку, просил встретиться (я отказывалась), звонил подруге, говорил сколько он сделал для меня в отношениях...
И вот спустя столько времени меня накрыло. Он сниться каждую ночь. Сегодня с утра я хотела ему позвонить. Но не позвонила. Целый день гуляла по городу с подружкой и вспоминала как по этим местам ровно год назад гуляли мы вдвоем. Как мы ходили по магазинам, вместе покупали продукты, приходили домой, готовили. Я пришла, дома пусто. Никого.
Девушки!!!!!! Помогите пожалуйста! Я умом понимаю что это ненормально скучать по человеку который пил, гулял и тд. Что со мной? Я не понимаю! Как избавиться от этого?
Я дома почти не сижу, всегда гуляю с друзьями или подругами. Но меня это не спасает. Все время мысли о нем.
Сегодня зарегистрировалась на сайте знакомств, надеялась что отвлекусь, а мне никто не интересен.
Я в ужасе с самой себе. Как можно скучать за человеком который предал и сделал больно?
Возможно это низкая самооценка, страх одиночества? Как КАК от этого избавится???
Раньше было больно, но я понимала что сделала правильно что ушла, понимала что не смогу быть с предателем.
А теперь как накрыло.
Спасибо, что выслушали
А теперь как накрыло.
Спасибо, что выслушали
Люда Людоедова• 01 мая 2018
Девочки, вот прочитала про пьющего МЧ автора и не могу понять почему нас к ним так тянет. У меня случился очень бурный роман с человеком, который пил. Были вместе 2 месяца, после егдевушкой, с которой он жил 6 лет. Я понимала, что была для него ’промежуточный этап’ и всегда знала, что он к ней вернется. Ни о каких серьезных отношениях речь идти не могла, просто было хорошо с ним и я отпустила ситуацию. И вот прошло уже 5месяцев после того как они снова живут вместе(девочка пьет вместе с ним, знаю точно ,т.к тесно общаюсь с ее сестрой), а я как дура продолжаю вспоминать все хорошее, что было с ним. И тоже, как и автор, не могу понять в чем причина...
Люда Людоедова• 01 мая 2018
В предыдущем посте часть сообщения удалилась...имела ввиду *’были вместе 2месяца после его расставания с девушкой, с которой он жил 6 лет’