Железобетон• 01 мая 2018
Вам нравится тренд нынешнего лето- кружевная отделка?
Прошлась по Торговому центру- огромное количество моделей с отделкой кружевом
Начиная с «латок» на трикотажных и джинсовых шортах до кружевных блузок
Как вам нынешняя мода?
Результат:
вже голосів:
102 (43.4%)
Все зависит от конкретной вещи
89 (37.87%)
Нравится кружевной тренд
22 (9.36%)
Ни за что
22 (9.36%)
Посмотреть результат
Корсет_на_шурупах• 01 мая 2018
В прошлом году отпорола от своей новой блузки кружева на рукавах. Он были совсем не в тему и я смотрелась как бабулька.
Аноним_1433• 01 мая 2018
Уже лет 7 этому ’тренду’)). Я люблю кружева в сочетании с платными тканями и активно ношу в любое время года.
Челюскина• 01 мая 2018
Кружева - это почти фетиш у меня. Очень нравятся, особенно качественные, любые виды. Нашла у свекрови книгу по кружевам - зачиталась. Еще несколько журналов по возделыванию кружев. Очень хочу найти время и самой попробовать. Люблю рассматривать старинные кружева, которые делались руками.
Железобетон
• 01 мая 2018
Девчонки, ну чего вы прицепились к слову» тренд»?
Тренд- это устойчивая тенденция, кто не знает, погуглите
Четыре дня выходных было, а как после трудовой недели на взводе...
Voblochka-26• 01 мая 2018
Ответ дляЖелезобетон
То есть - устойчивая тенденция этого лета?))
КлараЦеткин• 02 мая 2018
Ответ дляЛюбавишна
Вообще плевать и на кружево, и на тренды. Есть занятия поинтереснее.
Лазить по темам, на которые поевать
Аноним НаВсеГда• 02 мая 2018
кружево может как и сделать вещь эксклюзивной, так и превратить ее в дешевку...