АБВГДэшница• 01 мая 2018

Зара.Как вам заставка на главной

http://prntscr.com/jci7i7

https://www.zara.com/es/en/

после такого фото не хочется переходить по сайту дальше...

кому-то нравится эта бабуленция в своей позе в прыщах то ли родинках?
Я такая наивная• 01 мая 2018
Пофиг

Танцепесенная• 01 мая 2018
та женщина как женщина..бывает и хуже, вообще пофиг
сейчас типа модно моделей ставить, которым за 50+
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2018
Не вижу бабуленцию. Вижу красивую женщину. Родинки есть у всех, это нормально.
Что-то не спится• 01 мая 2018
автор а Вы типа идеальная красотка?
Каяспер• 01 мая 2018
Какая-то вы психованная. Хорошая ухоженная женщина на фото. Или одежда Зара исключительно для тинейджеров?
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2018
Одна я вижу молодую женщину в белом костюме?
ОльгаБур• 01 мая 2018
Ну да, у нее ж нет губеней, у нее нет ресниц гусениц, у нее нет бровей на пол лица. Она обычная. Мы уже с этими клонами дожились до того, что нас пугают обычные лица. Жесть((
ОльгаБур• 01 мая 2018
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
не Вы одна. Я тоже вижу
Коренная киевлянка• 01 мая 2018
Обычная женщина, таких миллионы, это притягивает. Не люблю модельные внешности, я не такая

язззззь!!!• 02 мая 2018
Автор, зато у нее наверняка больше мозгов, чем у вас
-ЕжевикА-• 02 мая 2018
Обычная, земная женщина. Наконец-то!
Идеальные красотки с тюнингом на всех обложках, женщины из-за этого себя обычную принять и полюбить не могут.
Елена Майборода• 02 мая 2018
У меня она не вызывает никаких отталкивающих чувств. Обычная женщина, выгладит хорошо. А вот некоторые модели конечно очень специфические бывают, это сейчас модно я так понимаю. Мне сегодня понравилась девушка на НМ, темнокожая полноватая. Но мне она кажется красивой. Как Вам, автор? Жирная?))
Неуловимый Джо• 02 мая 2018
Некрасивая поза.
Курочка-чубаточка• 02 мая 2018
Без разницы
Ля-ля-ля• 02 мая 2018
Ответ дляЕлена Майборода
Да, красивая хоть и есть лишний вес. Но ведь это реально приближенные модели из жизни. Тут на Советчице послушать, то все то худющие модели, то подкаченные фитоняшки, все очень молодые и красивые... а на улицу, пляж выйдешь и картинка совершенно другая по факту.
Вы знаете я после 35 лет даже перестала комплексовать. Ну вот реально пляж за границей - масса самых разнообразных тел разного возраста и вот идеальных, очень красивых нужно искать! именно искать! Мне прям бальзам на душу))) - моему мужу не будет с чем сравнивать и не на кого особо пялится ))).

А тут автор красотка открыла журнал и испугалась обычной женщины))). Наверное автор темы с другой планеты???)))
ЯспАкойнаЯ• 02 мая 2018
Модель Stella Tennant, 47 лет
Пушка заряжённая• 02 мая 2018
хотелось бы на вас, Наталья, вживую посмотреть, видно вы неземная красотка, раз вас так пугают обычные симпатичные женщины
Елена Майборода• 02 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Модель Stella Tennant, 47 лет
Я ее не узнала. Правда она. Насколько я помню она довольно успншная модель и имеет аристократическое происхождение.
Смайлик• 02 мая 2018
А я увидела парня в белом костюме с идиотской позой!Как по мне это мужик

МоДнАя_КоШеЧкА• 02 мая 2018
Ответ дляОльгаБур