Стильная штучка• 02 мая 2018

А автор темы "Грустная история одной семьи" всё таки и есть та сестра

Тему закрыла сразу как ей написали что она сестра
оксюморон• 02 мая 2018
Ответ дляНа границе
За счет жизни и здоровья второго ребенка???
--
Несомненно ситуация не дай Бог никому..
---
Но блин ’ калечить’ одного ради второго... это ужас...
КАлечить здорового ребенка
отбирать молоко у 2 месячной внучки
выгонять бомжевать на улицу семью сына
обворовать его

Что еще забыла из ваших сказок?

Чу Ча• 02 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
Позволю не согласиться. Настоящая мать будет всегда больше помогать более слабому и несчастному ребенку.
настоящая мать позаботиться о всех своих детях! Даже более, не позволит им враждовать между собой.
ША все! я пришла• 02 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Помогать наступая на горло здоровому ребёнку? Ладно бы она просто давала бы средства из своего кармана больному ребёнку. Но она залезла в карман к здоровому ребёнку. Вот в чём она была не права.
По-видимому она считала, что они одна семья и эта боль общая, нет твоего и моего. Когда моя мать полгода провела в больнице, ухаживая за сестрой после аварии, мне и в голову не приходило возмутиться, что как так, ей все, а я голодная, без заботы и внимания.
Жабры жабы• 02 мая 2018
Меня в той теме занимал другой вопрос-почему на этой девушке уже все поставили крест?С головой, я так понимаю, у неё всё в порядке.Почему сейчас матери не устроить её так,чтобы после её смерти дочь смогла жить самостоятельно. Дочь вполне может работать-имея компьютер,здоровую голову,и пусть медленную,но возможность печатать.И учиться ещё ей можно.Онлайн,с репетиторами...Научиться тому, что может ей приносить доход в таком её положении. Возможности в нашей стране,конечно, у таких людей ограничены,но всё возможно при желании.
Оч@ров@Шк@• 02 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
Неправда. Настоящая так как раз и не поступит. И не будет топить здорового в угоду нездоровому.
Томатико• 02 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
может если б мама продала вашу квартиру ради своей сестры, вы бы по-другому думали
Lenika77• 02 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Ага - всю жизнь для детей прожила. И такое получила. Лучше бы жила для себя. Тогда б наверное все было правильно.
Поделом говорите? Ну не знаю - жизнь у вас еще длинная....
Ну хотят детей и рожают. Я подвига в этом не вижу.
Lenika77• 02 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
Настоящая мать не забывает, сколько детей она нарожала.
оксюморон• 02 мая 2018
Ответ дляLenika77
А это к чему?

Lenika77• 02 мая 2018
Ответ дляСтильная штучка
Не известно на сколько длинная моя жизнь, но так по скотски я бы не поступила с сыном. Именно родители в данной истории поступили по скотски и не переубеждайте.
1)сын дал 18 уе на первую операцию
2)сын оплатил 35% квартиры
Они забрали у сына квартиру, зная что ему некуда идти кроме как в ужасную общагу при КПИ.
Так любящие родители не поступают и точка
Вытягивая одного, угробляя другого- это не подвиг. И результата нет. Сын ушел на растояние, дочка,,,
автор Стильная штучка • 02 мая 2018
Ответ дляЧу Ча
Интересное видение той ситуации. Я задумалась, возможно вы правы, возможно мать поэтому так поступила?
Карта мордвы• 02 мая 2018
Ответ дляМини-бикини
А вам вообще какое дело, чтоб аж отдельную тему создавать?
Она мошенница? Или денег у вас просила? Или что?
Не дай вам бог оказаться на месте любого участника истории.
А вам какое дело ?
Какие хотят темы такие и создают
Закидай меня камнями• 02 мая 2018
Родители дураки, брата понимаю, прав.
Карта мордвы• 02 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы бы не ухватились за шанс спасти своего ребёнка?
Ценой здоровья другого своего ребёнка ?? Серьёзно !?
Ахренеть.......
Куда я попала? И кто эти люди ???
Кирикова• 02 мая 2018
Я всю тему не читала, только ответы автора.
Считаю она та кем себя назвала. Не жена брата это 100% и не девушка инвалид.
Человек с чувством вины за случившееся.
А одном из постов она дала понять, что все случилось из за парня. И он возможно понял что есть вина автора.
Возможно бросил ее и т.д.
Я не знаю точно, просто из ответов так складывается, если история настоящая.
Хотя в ней нет ничего не обычного, таких историй много.
Скорее всего правда.
фан L.O.S.T.• 02 мая 2018
Мать жалко....была бы она подальновиднее - поняла бы, что старший сын и есть опора и поддержка больной дечери.
оксюморон• 02 мая 2018
Ответ дляКирикова
Человек с чувством вины за случившееся.
Возможно бросил ее и т.д.
Скорее всего правда.
я так поняла что она хотела остаться с парнем на едине и спровадила сама девушку-инвалида, вследствии чего и случилось непоправимое. секс или уединение, что то в этом духе.
фан L.O.S.T.• 02 мая 2018
Ответ дляКирикова
Человек с чувством вины за случившееся.
Возможно бросил ее и т.д.
Скорее всего правда.
Я тоже не все осилила. Я поняла, что она каталась на лыжах под дозой, типа молодые ....
АБВГДэшница• 02 мая 2018
автор той темы троль. Тут виимо у кого-то плющит последние пару дней на тему обид на родителей и ущемленности на фоне второго ребенка.
Но тем аполучилась прикольная. Я не думала что столько одиженных маленьких девочек сидит в телах взрослых женщин)
ну и конечно тот факт что для большинства квартира и деньги дороже жизни и здоровья, а семья, которая и в горе и в радости, пустой звук немножко шокировал меня.
Короче люди любят вещи, а юзают людей. а надо бы наоборот, тогда и жили бы все по другому

Кирикова• 02 мая 2018
Ответ дляоксюморон
Ну мы можем только гадать, остаться на единения хотела это точно. Возможно, парень был ее подруги и нравился автору или парню нравилась девушка больше автора.
Возможно девушка, спросила у автора, пойти ей кататься или нет? Та сказала, иди, сама с парнем осталась.
Возможно, подбила принять наркотики для большего кайфа, а сама не приняла.
Да, мало ли вариантов может быть.
Так же есть фраза, что парень тоже догадался о ее поступке.
Уже не важно, в любом случае автор чувствует вино и считает личные неудачи кармой.
Чучело сосны• 02 мая 2018
Ответ длясЛАдКОежКА
А ви? За будь-який шанс?
paradise@email.ua• 02 мая 2018
какой яркий показатель голосования! вот прям так, как я и представляю стафовское сообщество - помогать и прощать - 20%, мстить и жить только ради себя - 80% - сужу по темам, кто где курит, как чужие дети бесят и тд и тп((((((((((((. А по теме - бедные родители... не брат! Ну, не хватило ему ума поставить себя на место сестры - ведь беда может случиться с каждым
Олька Модниця• 02 мая 2018
Ответ дляНа границе
Те кто в прошлой теме оправдывают родителей.. и осуждают брата похоже рыдали весь фильм над историей родителей- которые родили еще одного ребенка что бы он был донором для своей больной дочки... тупо.. просто тупо родили ребенка в качестве донора!!! итить за ногу...
помню как только этот фильм появился- сколько было восхищений... грусти-радости о том какие святые мужественные родители борющиеся за жизнь своего ребенка.. а то что они сознательно рожают еще одного в качестве инкубатора клеток необходимых другому ребенку.. так это херня....
вот так и здесь- принося в жертву сына.. его шансы на нормальную жизнь.. обрекая маленького внука на жизнь под альфатором.... а после этого еще и требовать что то???
Та ніхто там нікого не оправдував, просто одні розуміють дії батьків, інші ні. А по факту шкода всіх.
Терения• 02 мая 2018
Ответ дляАБВГДэшница
К сожалению, кровные родственники/мужья-жены и даже дети - не у всех и не всегда считаются основой основ. Каждый из нас со своими тараканами, но родители однозначно выбрали невернуюстратегию поведения. И она вылилась в то, что брату сестра-инвалид нафиг не уперлась вместе с мамой, а сестра останется одиноким и озлобленным на весь мир существом. Не нужным никому. даже себе самой.
Олька Модниця• 02 мая 2018
Ответ дляоксюморон
От так почитаєш і дійсно, може матері ні сина квартиру не потрібно було пускати,ні доньку не витягувати, ні за бабусею не доглядати. А то хотіла як краще, вийшло як завжди - в усьому винна, всім не додала.
Олька Модниця• 02 мая 2018
Ответ дляПутающаяся
в этой истории нет правых и не правых, тут каждый участник жертва(( сына понять могу, но и мать осуждать не решусь
Олька Модниця• 02 мая 2018
Ответ дляНепогодка
Так пусть бы и хваталась, что ж в Киеве осталась, продала бы квартиру и купила дом в селе глухом.
Може тому, що хворій доньці потрібен медичний догляд і реабілітація.
Надувная пыль• 02 мая 2018
Ответ дляША все! я пришла
Своими силами - пожалуйста. Но, не за счет другого ребенка и его семьи.
Katerina_Knows• 02 мая 2018
родители не правы.
нельзя давать все одному и ничего другому ребенку.
Дніпрянка• 02 мая 2018
Ответ дляОлька Модниця
Насправді все ще печальніше - і самій матері можуть знадобитися і медичний догляд, і операції, і склянка води у старості. А син скаже ’Самі розбирайтеся’.
А гілку відкрили для того, щоб сестра-інвалід прочитала.