ГЛЮкоза• 02 мая 2018

Девочки, кто сможет сделать такое, или предложите что-то другое,муки выбора..

Всем добрый день. Дочка на выпускном в саду звездочкой будет.
Волосы у нее плохие редкие длиной до плечей. Особо прическу выдумать сложно.Она заходела дульку на голове, надо на нее придумать укаршение к платью звездочки. Похожее как на картинке. Или дайте контакты того, кто может сделать.
Спасибо огромнейшее))))
Платье ниже)))
ZuzzzaNNa• 02 мая 2018
А вы в каком городе?

автор ГЛЮкоза • 02 мая 2018
Ответ дляZuzzzaNNa
А вы в каком городе?
Киев. Но можно с пересылкой.
автор ГЛЮкоза • 02 мая 2018
Цена - гривен до 200.
ZuzzzaNNa• 02 мая 2018
И я- Киев!) можете мне в личку написать?