ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 сентября 2013
Кривой Рог, кто был в Стоматологической поликлинике 1 пл. Освобождения?
Криворожанки, кто был в этой стоматологии? Какие отзывы? Посоветуйте врача, пожалуйста...
Я Вас не боюсь• 24 сентября 2013
мой врач принимает там на кафедре и в своем частном кабинете. делала там рентген, но лечила у него в частном кабинете - все-таки намного приятнее и оборудование у него намного лучше, чем в той ободранной больнице. Врач Константин Арнольдович 050 - 839 77 44 - очень хороший специалист ( у меня оч проблемные зубы, делал мне удаление, лечение, восстановление, мужу чистил зубной камень и научил, как правильно его предотвращать - уже 2 года камня нет). Услуги его стоят не дешево, но того стоят.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 24 сентября 2013
Ответ дляmarinaBraun
А почему вы выбрали именно её?Лично не была,отзывы со слов знакомых
.
Вот и выбрала, потому что хвалили.... Начинаю сомневаться. А Вы что-то можете посоветовать?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 24 сентября 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Спасибо большое!!!!!!
Смурфетта• 24 сентября 2013
В гос. стоматологиях пользуются дешевыми, не качественными материалами, а бабок сдирают за работу не меньше, чем частники. Не советую! Проходили.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 24 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
если можете что-то посоветовать другое - пожалуйста, посоветуйте
Смурфетта• 24 сентября 2013
Лечусь в частном кабинете на 95 квартале, я родила в 2009, до беременности проверяла зубы, родила. Опять пошла провериться после родов, сказали, что ничего делать не нужно, была этим летом у них, с зубами все в порядке, опять ничего не делали. Получается, лечилась я лет 6 назад, а зубы до сих пор в порядке. Я думаю, это хороший показатель. Хотя могли бы поковыряться, лишь бы денег содрать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 24 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
а как называется кабинет и где находится?
marinaBraun• 24 сентября 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Сытник Василий Владимирович,ул. 22 п/съезда,р-н цирка
0963250375,8 лет только к нему хожу.
Относительно 1й стомат.пол-ки - со слов знакомых:запись постоянно сдвигается и на долго,знакомая была записана на 14.00,в кабинет попала около 16.00,очередь через одного-1 чел.по записи,1 чел-иногородний,ждать можна долго.
Для меня,с 2мя работами,обучением и ребёнком просидеть 2 часа в очереди +на кресле...,ну никак.
Ну ещё там моменты...не хочу писать...,что бы не быть голословной.
0963250375,8 лет только к нему хожу.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 24 сентября 2013
Ответ дляmarinaBraun
0963250375,8 лет только к нему хожу.
спасибо большое! А номер телефона - это его личный? Или для записи на приём?
Смурфетта• 24 сентября 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Находится прямо возле магазина ’95 квартал’ с правой стороны, Стоматологический кабинет, врач Лихолат Нина Аркадьевна.
marinaBraun• 24 сентября 2013
Ответ дляЮ-л-ь-к-а
Для записи,ещё-714637 стационарный.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 сентября 2013
Ответ дляmarinaBraun
Для записи,ещё-714637 стационарный.
Спасибо!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 25 сентября 2013
Ответ дляСмурфетта
Большое спасибо!