Всем привет! Начиная с пятницы пыталась купить Крокс. Не проходили ни 2 карты ПБ, ни ПП не давало оплатить. Вчера отказал Картерс. Что может быть не пойму? Уже покупала на этих сайтах, карта старая, все как обычно.
Пдскажите, может кто сталкивался?
Ответ дляGEA66
В начале месяца иногда бывает,что нужно обновить лимит на оплату в Интернете.Попробуйте!
спасибо! это первое, что проверила и поменяла.... все равно(
SweetPocket• 02 мая 2018
А Crocs уже начал наши карты принимать?
Пару лет назад списало 200$ , заказ отменил. Пока ждала возврат из банка- чуть не поседела...
Ответ дляSweetPocket
А Crocs уже начал наши карты принимать?
Crocs купила пару недель назад вообще без проблем