Бронетапок• 24 сентября 2013
У кого какая погода?
Похолодало блин...у нас в Днепропетровске +12,ветер пронизывающий...а у Вас как?
megabronza• 24 сентября 2013
У нас чуть теплее... Луганск +14, сильный порывистый ветер. Сидим с детьми дома ))
Апочемучка• 24 сентября 2013
Полтава уже 2й день +10, дождь целый день, ветер... вообщем холодина и в квартире, и на улице(
Вбигудях• 24 сентября 2013
В Киеве просто пипец. Давно такого холода не было, поверить не могу, что только сентябрь, у меня ощущение, что уже глубокая осень
Карусель-весель• 24 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Дубарь....но зато отопление включили
Это где? Отопление???
megabronza• 24 сентября 2013
мы тоже включили отопление )) Подключили только везде полы и одну комнату. У нас первый этаж... полы сразу остыли, а дети в основном на полу и играют, так что без отопления никак... ))
Карусель-весель• 24 сентября 2013
Ответ дляЗубачистка
Киев-оболонь
Сами включаете? Не централизованное?
Солнечный зайчик• 24 сентября 2013
Ответ дляВечная жена
+ 10 КРИВОЙ РОГ, ветер ужасный выходить не хочется...
только что на остановке на 95 чуть не сбило ветром меня.
Зубачистка• 24 сентября 2013
Ответ дляmegabronza
нет у нас централизованное-случайно дотронулась до батареи и....шок-правда приятный.
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2013
+14, ветер, то солнце, то дождь. Симф. В инете сегодня прочла: Картошка 2013 - сажали в лыжах, копаем в ластах
ПотеряласЯ Я...• 24 сентября 2013
Да... а топить у нас начнут не раньше 15 го октября. И это, если ещё повезёт
Медуза Горгона• 24 сентября 2013
+10 в Донецке и ветер сильнючий, в квартире спасает кондёр на обогрев
Мааарковная• 24 сентября 2013
У нас котел автономный с умным программатором, сегодня сам объявил начало отопительного сезона. Так рано мы давненько не начинали сезон.
Мааарковная• 24 сентября 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...