Опля Картопля• 02 мая 2018
Девочки, поделитесь вашей любимой маркой постельного белья
Не могу найти классное постельное, вечно недовольна остаюсь(( последнее купила в Турции полгода назад, 100уе...а на него все цепляется,даже катышки появились((( ну что мне так не везёт. Было у меня одно любимейшее постельное, но нигде его найти не могу. Точнее нашла в одном инет магазине, но расцветки вообще рога и копыта( Короче я в поисках красивых расцветок, плотной приятной ткани, в меру гладкой, чтоб не цеплялось все как на коттоновые простыни. Буду очень благодарна за совет
Наполеон Бонапарт• 03 мая 2018
Вилюта
мне нравится
не понимаю, зачем из трусов выпрыгивать, абы купить за 7 штук постель
и потом спать на нем 10 лет
у меня много комплектов, качество очень устраивает
мне нравится
и потом спать на нем 10 лет
Меряно-перемеряно• 03 мая 2018
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вилюта
мне нравится
и потом спать на нем 10 лет
мне нравится
и потом спать на нем 10 лет
А Вы за 10 лет меньше 7 штук на белье потратите?)) Учитывая, что дешевое выстирывается, кашлатится и садится.
Компас Ижевска• 03 мая 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
Я купувала по 1 тис грн, вже 3 роки їм нічого немає, в мене 3 набори
... Сабина...• 08 мая 2018
Ответ дляОпля Картопля
Вот это Линда моя любовь.обожаю его. Но почему-то очень мало его продают, если продают очень скудный выбор 3-5 комплекта((
Добрый день! Подскажите, где покупали ’Линду’, хочу приобрести по Вашему совету.