Носки на подтяжках• 02 мая 2018
Inblu очень понравились босоножки, где купить
Сегодня примеряла босоножки и влюбилась в них. Но в моем размере осталась последняя пара и она с браком. Где можно их купить? Пересмотрела все объявления и их не нашла;( может кто заказывает с их склада, отпишитесь пожалуйста
Носки на подтяжках
• 02 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
погуглите в нете но я б поискала получше
Они на мою ногу так сели отлично и очень удобные , хотя внешне не привлекательные , да и золото я не люблю. Но на ноге понравились
Носки на подтяжках
• 03 мая 2018
Ответ дляlucky ok
Подивіться у магазинах *Сток-чобіток*, там є взуття цієї ТМ.
спасибо