Звоночек• 03 мая 2018

Хелп, посоветуйте муж обувь на лето.

У мужа очень потеют ноги. Посоветуйте плиз хорошую и не очень дорогую обувь , макс до 1500грн. Если кто знает где в Киеве можно купить вообще было бы супер.
Ира Вовкина• 03 мая 2018
Купите ему какие нибудь дышащие кросовки. Типа таких, только из простых

maxsafronenko• 03 мая 2018
Какой размер у него?
автор Звоночек • 03 мая 2018
Ответ дляИра Вовкина
Спасибо! Смотрела на такие недавно, подделка Скетчерс на глаза попала. На вид норм но они ведь синтетические сверху. Не потеют в них ноги?
автор Звоночек • 03 мая 2018
Ответ дляmaxsafronenko
Какой размер у него?
Померяла нынешие кросы 28,5см. Носит 42-43размер.
А Я Самая Самая• 03 мая 2018
Ответ дляИра Вовкина
Это синтетика в ней все равно будут потеть ноги.
Автор, Лучше кожаные кеды, туфли кроссовки мокасины с перфорацией. Если вам сандалии нужны?. Есть много фирм на ваши деньги.. Вам спорт или классики?
У меня самой есть такая проблема, целый день на ногах .
А Я Самая Самая• 03 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
Вы правы синтетика. В них тоже жарко, но зато их можно стирать ).
автор Звоночек • 03 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Кросы,мокасины. На работе кондиционер не особо жарко но в нынишних кросах нога не дышит. Понимаю что в идеале кожаные но где купить хорошие за такие деньги.
автор Звоночек • 03 мая 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
Стирать не выход. Сейчас у него Найк, тоже стираются. Брала на ин сайте но похоже подделка.
АгатаХристя• 03 мая 2018
Лучше лечить ноги.

автор Звоночек • 03 мая 2018
Ответ дляАгатаХристя
Лучше лечить ноги.
Лечить это понятно но и обувь нужно срочно менять.
maxsafronenko• 03 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
Вот такого плана ищите кеды. Первые вообще очень легкие. Или эспадрильи (можете погуглить). Фото как пример. К сожалению вариантов для Вас на 42-43 у меня нету(
автор Звоночек • 03 мая 2018
Ответ дляmaxsafronenko
Спасибо ! Подскажите пжта если стопа 28см их брать 28,5см как кросы? Поеду сама по магазам искать, его вытянуть не реально.
Ковбой Хагис• 03 мая 2018
Эспадрильи на джутовой подошве
maxsafronenko• 03 мая 2018
Ответ дляЗвоночек
Да, как кроссы. Но там может и 44 подойти так как часто модели такого плана немного маломерят. Но если берете в магазине, то можно вернуть если не подойдут :)
автор Звоночек • 03 мая 2018
Ответ дляmaxsafronenko
Спасибо поняла) поэтому я и покупаю ему только в магазинах всегда, не подошло,вернула.