Аноним_1447• 03 мая 2018
У кого есть Clarks Doodles, посоветуйте, какой взять размер
Посоветуйте, пожалуйста, на ножку 15 см какой лучше взять размер Clarks Doodles - 7,5 или 8?
Аноним_1447
• 03 мая 2018
Ответ дляЗасомневаю
В 7-ке стелька без бортиков 15,5, в 8-ке 16см.
Спасибо за замеры )
Аноним_1447
• 03 мая 2018
Ответ дляАлина-Евгений
У нас такие .
Спасибо большое за фото! Очень информативно ) а на какую ножку (в см) носите?
Алина-Евгений• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Ой , честно, даже не подскажу. Замеры стопы не делала. Ножка вошла до бортиков. И при ходьбе стопа вперёд не плывёт , так и остаётся на месте. Обували прошлым летом , в этом году не меряла.
Алина-Евгений• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Я бы взяла 8ку. Сейчас май , впереди 3 мес лета , ножка растёт . В этих запас , примерно 3-мм от 15 см. Мне кажется маловато для сезона. Сейчас вспоминаю , ножка была 14.5 , так как заказывала кожаные и ориентировалась на эти цифры.
Аноним_1447
• 03 мая 2018
Ответ дляАлина-Евгений
Спасибо Вам большое за совет)
Алина-Евгений• 03 мая 2018
Ответ дляАноним_1447
Спасибо Вам большое за совет)
Только у нас не doodles, просто Clarks. Пожалуйста, удачной покупки