Утренняя зорька• 03 мая 2018

Алиэкспресс. Нужна ваша помощь!!! Не знаю что делать со спором(((

Прислали телефон, (стоимость 60 долларов) через пару недель перестал работать экран, он просто мигает. Открыла спор. Алиэкспресс приняли два решения, либо возврат средств 24 доллара, либо возврат товара и полной стоимости денег. Подскажите пожалуйста, если телефон уже вскрывал мастер, его можно отсылать в Китай? И как происходит возврат денег? Их мне вернут, когда телефон получат? Или когда я его отправлю и сделаю подтверждение отправки?
Сиренькая• 03 мая 2018
Вы посчитали сколько вам обойдется доставка из Украины в Китай?

автор Утренняя зорька • 03 мая 2018
Ответ дляСиренькая
Нет, я не знаю
А сколько?
Сиренькая• 03 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, я не знаю
А сколько?
Недёшево
7vip• 03 мая 2018
а зачем вы носили его к мастеру?и что он вам сказал?
7vip• 03 мая 2018
вряд ли вам вернуть деньги вообще.так как телефон вскрывали.
автор Утренняя зорька • 03 мая 2018
Ответ для7vip
Что ремонт будет дорого стоить.
Посчитала я, доставка в Китай 700 гривен будет, значит не буду отправлять(((
7vip• 03 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Что ремонт будет дорого стоить.
если бы вы не носили его к мастеру .то можно было отправить за счет получателя.обговорить в споре этот вопрос.просите хотя бы половину 30 дол. на починку.мастер сказал ,что там надо менять,делать?
Кондуктор троллейбуса• 03 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Что ремонт будет дорого стоить.
Возврат 24$ и ремонтируйте здесь . Даже если отошлете , могут не вернуть деньги , а назад телефон , так-как вы его вскрывали .
7vip• 03 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Что ремонт будет дорого стоить.
если вы из киева я дам вам координаты.там цена в половину меньше чем в других мастерских

автор Утренняя зорька • 03 мая 2018
Ответ для7vip
Нет, Хмельницкий.
7vip• 03 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Нет, Хмельницкий.
а что мастер сказал?бывают такого наговорят .берите деньги и к нормальному мастеру
автор Утренняя зорька • 03 мая 2018
Ответ для7vip
А можно попросить 30, если администрация уже написала 24 доллара?
автор Утренняя зорька • 03 мая 2018
Ответ для7vip
Что лучше купить другой телефон. Сегодня занесу другому чтоб посмотрел.
7vip• 03 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
дааа странный мастер
SobimaDesign• 03 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Что ремонт будет дорого стоить.
нет, меньше. Мы отправляли, ок 150 грн
Паспортный стол• 03 мая 2018
Покупка техники за бугром, это лотерея.
В этот раз Вы проиграли
Я_не_аноним_100%• 03 мая 2018
какие 700 гривен в китай?? вы что? гривен 300, телефон легкий! но другое дело что его уже не возьмут потому что его вскрывали, и попробуй докажи что не сам сломал
автор Утренняя зорька • 03 мая 2018
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Я так понимаю, что полный возврат денег происходит только после того как они получат телефон обратно? Я просто думала что после отправки товара, деньги и вернут.
Боевая• 03 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Только после получения: кто знает что вы назад выслали? И продавец может ещё и долго не забирать посылку.
И если надумаете высылать, то всю переписку ведите в споре.

Боевая• 03 мая 2018
http://www.alideals.in.ua. Тут поищите, есть похожая ситуация.
andrey_spec• 03 мая 2018
Модель телефона? Судя по цене, шлак какой-то.
Я бы не отправлял, а взял 24 бакса. Китайцы могут не забрать телефон не пришел, и тогда продолжение разборок на Али. Ситуация с незабором вроде и фантастическая при наличии трека, но в реальности встречается не редко.