Федорино Горе• 03 мая 2018

Хочу такой купальник, но у меня маленькие сиси uu :((((

Тип фигуры груша и соответственно маленькая грудь и бёдра широкие. Как думаете подойдёт такой купальник? Боюсь,что стянет мне всю грудь и буду, как подросток. Может кто-то себе брал с такими пропорциями тела? Хотя-бы с маленькой грудью отпишитесь, если брали, как сидит?) По поводу того,что купальник давно не на пике моды, можете не писать. Я прекрасно знаю)
Тоскующая• 03 мая 2018
Хорошо если стянет сиси, хуже когда еще больше приплюснет)

автор Федорино Горе • 03 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Вот я приплюснет имела ввиду
Тоскующая• 03 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
Вот я приплюснет имела ввиду
У меня подобная вашей фигура и в таких купальниках сиси ’пропадают’ и остается одна большая жо..., ой бедра)
qwerty 1• 03 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
Вот я приплюснет имела ввиду
А другую модель не хотите?
Неправдиша• 03 мая 2018
Классные. Я с такой же фигурой и тоже хочу купить подобный
Кофр для ноги• 03 мая 2018
Автор , у меня такая же проблема. Хочу модный сдельный купальник , но сисей то нет Смотрю такие модели с уплотнением или с чашками, чтобы видимость была
автор Федорино Горе • 03 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Вот этого я и боялась(( Думаю ещё над раздельными купальниками с высокой посадкой)
автор Федорино Горе • 03 мая 2018
Ответ дляКофр для ноги
А вот это выход, но я пока не видела таких)
МойНеТакой• 03 мая 2018
вы выбрали все модели, которые полностью приплюснут грудь. У меня у мамы не полная троичка, и такой купальник сделал ее плоской. Про свою не полную двоечку вообще молчу.
Ищите с V-образным вырезом и отрезным лифом, желательно с форменными чашечками, не обязательно наличие пуш-апа. Или как вариант, купальник с уборками - под которыми не видно есть грудь или нет

Пушкининиана• 03 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
Вот я приплюснет имела ввиду
Да, приплюснет. У меня 70А и в таком купальнике, если нет внутри чашечек, всё очень печально
Тоскующая• 03 мая 2018
Ответ дляКофр для ноги
ой, с чашками, тоже все не однозначно, в эти чашки нужно что-то положить), а то выглядят как полупустые)))
Пушкининиана• 03 мая 2018
Ответ дляРаботать надо
Для меня спасение или next или VS. Там можно купить отдельно лиф и отдельно плавки. Потому что верх у меня XS а *опа М
автор Федорино Горе • 03 мая 2018
Ответ дляМойНеТакой
Как всегда) Ожидание-реальность) На фото так красиво, а в живую-печаль((
Пушкининиана• 03 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Если правильно подобран размер, то не выглядят полупустыми
Кофр для ноги• 03 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Согласна, но есть удачные варианты , нужно мерять) и появится видимость груди, чтобы более менее гармонично смотрелось) есть просто с уплотнениями, не в виде чашек)
автор Федорино Горе • 03 мая 2018
Ответ дляПушкининиана
Та же проблема. Вечно низ маленький)
Смешнюча• 03 мая 2018
Без ставой на груди на вас смотреться не будет.
Простоваля• 03 мая 2018
Одежда должна украшать
Зачем покупать то , что вас испортит?
Конечно грудь сплюснет
Смешнюча• 03 мая 2018
*без вставок

БезникаЯ• 03 мая 2018
У меня полная 6. Даже моя грудь в таком купальнике становится незаметной
Смешнюча• 03 мая 2018
Ответ дляТоскующая
чашечки надо же подбирать под свой размер.
Тоскующая• 03 мая 2018
Ответ дляСмешнюча
та это понятно) но мне как-то пока не удалось найти сдельный купальник, который налезет на М-низ и хорошо сформирует С-верх(
автор Федорино Горе • 03 мая 2018
Ответ дляТоскующая
Мне прошлым летом удалось, но это редкий случай) Купила такой) Фирма viva la donna. В городе купила у себя, мне сказали,что белый такой забрала невеста на свадебную фотосессию) Я ещё тогда подумала,что это крутая идея для летней фотосессии)
я Кукарача• 03 мая 2018
Такая же проблема, вам нужен купальник с жесткой чашкой. Типа такого, в Нексте навалом моделирующий называется. И закрытый и грудь не приплюснута.
Мозговая пилочка• 03 мая 2018
Ответ дляКофр для ноги
У Victorias Secret в слитниках подобных всегда съемные вкладочки есть в бюсте, объема конечно, не добавят, но полностью пропасть груди не дадут и соски не выделяются через эти вкладки.
Кинг-Конгша• 03 мая 2018

Где сиськи?))))
Зачем что то подкладывать, если нет груди? Ну нет и нет...
муха в кедах• 03 мая 2018
Ответ дляТоскующая
+++Когда то в спешке такой купила, фото с того отдыха страюсь не смотреть))
автор Федорино Горе • 03 мая 2018
Ответ дляя Кукарача
Спасибо) Мне уже на первой странице понравился, думаю подберу там что-то)
Кофе в лобби• 03 мая 2018
А как называется тип фигуры типа груши,только с большой грудью?
автор Федорино Горе • 03 мая 2018
Ответ дляКофе в лобби
Это песочные часы)