Очень добрый аноним• 03 мая 2018
Мамочки, кто будет выставлять в продажу платье на выпуск из сада Ирины Поганяй
Мамочки, вдруг, кто то собирветься продавать Ваше выпускное платье из садика Ирины Поганяй. Поделитесь ссылками и ценами. Нужно на 22 мая!!!!
Спасибо
ПС* не судите строго на новое бюджет пока не позволяет.....
спасибо за внимание и а помощ
Спасибо
спасибо за внимание и а помощ
Мастер Класс• 03 мая 2018
А почему именно Ирины Поганяй? Сотни красивейших платьев продается и дешевле и качественней)))
Я только что посмотрела там платья посредственные)) Намного есть стильней и круче))))
Мастер Класс• 03 мая 2018
Это конечно трЭш, уродство такое
Девочка такая милая и эта гадость на ней. Бееее
Автор. если по теме найдите себе нормально и красивое платье, их полно! И времени у вас еще достаточно)))
Очень добрый аноним
• 03 мая 2018
дайте ссылки на нормальные, может якак то не так ищу....
буду благодарна
Умею мерить лучше всех• 03 мая 2018
Ответ дляМастер Класс
Это конечно трЭш, уродство такое
Изучала темы с детскими платьями - сама искала.)) Но платья Ирины Погоняй не встречала. Это на фото - ОНО????
Радостина• 03 мая 2018
Ответ дляОчень добрый аноним
буду благодарна
Что в этом красивого?
Мастер Класс• 03 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я тоже о ней первый раз слышу)) Может автор и есть сама ИРИНА?!))))
В гугле если вбить высвечивается, блин ну я бы своей такого не одела... че тут красивого допотопные модели, и безвкусица полнейшая.
Радостина• 03 мая 2018
Ответ дляRe1ne
Реально жесть
Нормальных платьев там пара штук. Интересно, сколько же стоит это чудо?
средняя цена 1700, минус пару сотен и плюс пару тысяч, зависит от фасона и отделки платишка.
Умею мерить лучше всех• 03 мая 2018
Аааааа.... Так это не про ее ли платья недавно тема была? Здесь, на Кидстаффе? Ожидание - реальность.(((( Автор той темы тут пребывал в шоке......
Радостина• 03 мая 2018
Ответ дляУмею мерить лучше всех
ага. вот это тема: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2115466-8
Умею мерить лучше всех• 03 мая 2018
Ответ дляРадостина
Ну да.... Но я бы своей малой выбрала бы что-то попроще все-таки... Хотя опять таки - это на любителя...
Очень добрый аноним
• 03 мая 2018
Ладно девочки извините вдруг кого обидела, но я просто обычная мама никакая это не реклама....
закрываю тему во изежании ср--а
Указка• 03 мая 2018
Ответ дляРадостина
Что в этом красивого?
Почему? Есть достойные платья, но мало. В основном на любителя, так сказать.
Радостина• 03 мая 2018
Ответ дляУказка
с такими отзывами лучше не покупать. может прийти совсем не то, что на фото.