Keicey• 28 апреля 2018

Заказала платье ребёнку на выпускной... Сижу реву....

Девочки.... или успокойте (вдруг это мелочи) или прям не знаю что..... Заказала на Кидстаффе в марте пошив платья ребёнку на выпускной. Меня заверили, что всё будет в точности, как на фото. На странице продавца было указано, что, мол, если кружев нет, тогда согласовываем с заказчиком и подбираем те, которые понравятся. В течении пошива платья, еще несколько раз уточняла, всё ли в порядке и ТОЧНО ли будет такое же?? Каждый раз получала утвердительный ответ. Только что забрала платье.... Руки трясутся, не могу перестать реветь... Мне это платье везти крестнице на выпускной, ребёнок очень переживал и просила именно то, что было на фото. Я и отзывы читала, всё вроде нормально, а я , видимо, вляпалась по самое не могу... Больше всего смущаю кружева своими розочками!!!! Не знаю, как теперь это отдавать крестнице.....
Прилагаю фото. Обещанное на манекене.... полученное видно сразу же...
Vic_Tory• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Я бы и хотела, НО: отвожу платье завтра да и продавец сама указала, что возврата нет...
Возврата нет, если платье точно такое, как на фото, но Вам вдруг перестало нравиться. Здесь же совершенно другая ситуация - Вам продали не то, то Вы заказывали. Поэтому имеете полное право требовать возврат.

автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ длянаташа2406
конечно в точности не будет потому что то которое на манекене скорее всего дорогое и фабричное. поэтому иногда лучше переплатить и купить то что видишь чем неизвестному портному доверять. как по мне если бы не видела я первое фото то что Вы хотели я бы сказала что платье тоже пошито хорошо. но если сравнивать с тем что на манекене то совсем другое и по другому пошито. верните портному и покажите разницу.. тут ещё надо учитывать как вы с ним договаривались
Она меня заверила что всё именно так, как на фото будет. Эскиз её . Снова показываю её текст в объявлении:

Уважаемые покупатели, рады Вам предложить самый большой выбор ’Детских нарядных платьев’
В нашем магазине вы можете выбрать подходящую модель платья для вашей принцессы как визуальном плане так и финансовом.
Мы предлагаем платья от минимальной ценовой категории до максимальной
Так же есть Индивидуальный пошив платья (включает в себя все ваши пожелания) цвет, модель, замена элементов все обговаривается.
Работаем исключительно на качество уже 6 лет!!! У нас нет перешива, подделок !!!
Модели в живую выглядят точно так же как и на фото!!! Хорошего качества ткани, дорогое кружево, качественный пошив!
Обращаю ваше внимание на то, что платье с дорогих качественных тканей не может стоять дешево !!! Много кто ворует фото, выкладывает каталожные, в итоге отшивает на подобии с дешевой ткани и вы получаете ’ Ожидание и реальность’ это сейчас очень часто происходит.
Много фото оригиналов и дочь моя в качестве модели, так как сейчас фото воруют и перешивают не качественный товар, все фото подписанные моими данными.
Возможна замена кружева (об этом предупреждаем индивидуально и даем на выбор фото замены , качество кружева при этом прежнее возможно изменения узора) так как кружево может закончится , при заказе поставщики кружева не всегда могут привезти один и тот же узор.
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ длянаташа2406
так это её фото оригинала?
Смотрите:

Tanuhochka• 28 апреля 2018
Ответ дляНе против
На манекене похоже на люнивильскую вышивку, а она очень дорогая. Сочувствую автор.
автор упорно не понимает этого.
aksinja_kot• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Детям вкус надо прививать с детства, и это роль как раз мамы. В этой теме было шикарное платье с бабочками, не думаю, что ребенок сел и нарисовал эскиз какое платье хотелось бы. Я думаю у мамы просто есть чувство вкуса.
В Вашем случае остается ребенку говорить, что платье сделали лучше первого.
ребенку показали модели для выбора, она и выбрала. у нас некоторые тети и в 30 не могут спокойно одеться.
моя в 1 классе на 8 марта была одета в красивое прямое платье спокойного пастельного цвета. а двух девочек мамы привели в пышных ярких кринолиновых нарядах. и что?- полкласса девочек расстроились, что они не в таких же (хотя дома ж есть подобные). всем девочкам хочется наряжаться принцессами.
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляTanuhochka
вы не поняли. не верю автору творения на фото
Вы знаете, я тоже не поверила, когда сегодня забрала его с Новой почты..
Vic_Tory• 28 апреля 2018
Ответ дляLisssa1987
Автор, вот отзывы Вашего продавца в гостевой книге... Не думаю,что она Вам что-то вернет :
вот в отзывах все правильно написали - удешевленный вариант.
Tanuhochka• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
итог ясен . платье придётся отдавать какое есть и говорить , что сделали ещё лучше, чем на фото. (это если спросит). возврата не будет. на будущее-читайте отзывы.
Hanako• 28 апреля 2018
Ответ дляОльгаБур
Извините, но я вас не понимаю. А кто сказал что мамы - это эталон вкуса? Тут вон миллион тем про наряды и каждую вторую женщину обгаживают за ее выбор платья/туфель/маникюра и так далее. Почему надо задвинуть на второй план желания ребенка и навешивать свое видение прекрасного?
Это детский сад, пусть девочка будет принцессой в свой праздник, в 4 классе она уже захочет более взрослое платье, как с бабочками к примеру, которое тут показывали. Но 6-ти летняя девочка хочет быть в пышном платье, пусть будет. Не понимаю зачем навязываться со своим типа ’вкусом’.

автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляLisssa1987
Где были моя головушка и глазоньки? Какой кошмар....Я этого и не нашла....
Lisssa1987• 28 апреля 2018
Ответ дляTanuhochka
автор не читает отзывы . зачем? лучше потом заламывать руки...
Плохие отзывы встречаются начиная с 2017 года и ранее. В этом году ее гостевую еще никто не украсил негативными отзывами. А по-моему самое время Автору написать в ее гостевой реальный отзыв об ’идеальной’ работе и выставить обязательно фото ожидания и реальности)
Tanuhochka• 28 апреля 2018
Ответ дляLisssa1987
надо. но автор этого не сделает. )))
наташа2406• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Смотрите:

едьте и со скандалом возвращайте так как оно совсем другое.. а сколько ві заплатили за него?
Lisssa1987• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Просто Вы наверно прочитали только отзывы за 2018 год. Надеюсь,что Ваша крестница оденет его и не расстроится) Цвет красивый)
mariya59• 28 апреля 2018
Ответ дляLisssa1987
Да..... К сожалению я тоже на них внимание обратила...((((( Скорее всего - не выйдет на связь вообще.....((((((
Vic_Tory• 28 апреля 2018
Ответ дляLisssa1987
+1000 и обязательно в отзывах оставить ссылку на эту тему.
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляLisssa1987
Я выставлю и оценки и отзыв напишу и фото обязательно покажу. После того, как продавец прокомментирует свою работу..
Миззери• 28 апреля 2018
Автор, я вас понимаю
Мне кружево с такими розочками тоже не нравится и ассоциируется с дешевым ширпотребом
С листочками красивее гораздо и интереснее.
Что сама мастер говорит?
Nicole F• 28 апреля 2018
Судя по тому, что многие писали, что платье было длинным и широким, то еще не известно как оно сядет :(

Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляKeicey
Как мне говорила кума, крестница чуть ли не через день на это платье смотрела.....Не представляю её реакции... И, блин, эти розы.....
Самое обидное - уверяла несколько раз, что именно такое, как на фото будет!!
Пусть деньги возвращает значит.
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляVic_Tory
Обязательно!!Спасибо за такую подсказку!!! Жду ответа продавца, всё еще жду...
Vic_Tory• 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Автор, я вас понимаю
Что сама мастер говорит?
так цена гипюра с розочками на опте от 50 грн./м , а с листиками (это вышивка на сетке) - от 350 грн./м. Автору просто пошили удешевленный вариант.
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляLiVeS
Да фиг с ним с кружево - вот что это на зоне декольте за за, пардон, нагрудник? Будто кто-то из штор какой-то вырезал и пришил.
И это тоже, грубо и некрасиво как-то
автор Keicey • 28 апреля 2018
Ответ дляМиззери
Автор, я вас понимаю
Что сама мастер говорит?
Пока что всё еще молчит
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляVasilina7755
Мама с дочкой выбирали ткань, фасон придумывала я. Со вкусом у меня нет проблем, иногда сложно переубедить других)
Вы швея? У Вас получилось шикарнейшей платье.
mariya59• 28 апреля 2018
Автор, мне тоже платье на манекене нравится гораздо больше, но в создавшейся ситуации, Вам лучше не портить нервы и себе и ребенку. Отвезите то платье, которое получили и не вспоминайте про фото оригинала. Пусть девочка его примеряет, а Вы ей сделаете комплимент - как оно красиво на ней смотрится.))) Я не думаю, что она запомнила в точности кружево на лифе, фасон рукава и окантовку горловины. Скорее всего, она помнит цвет и отстегивающуюся юбку - шлейф.)) Ну, а то, что платье на манекене выглядит дороже, благороднее и изящнее, об этом будете знать только Вы и имеете полное право оценить сделку на свое усмотрение и оставить отзыв, какой Вы посчитаете нужным, как в объявлении, так и в гостевой книге продавца.
Миззери• 28 апреля 2018
Ответ дляnightwoman
Ну где б швея нашла кружево именно такое как на фото?? Это иголка в стогу сена.
У меня знакомая швея свадебное платье шила своей дочке сама намаялась с кружевами, на картинках красиво но купить даже в интернете или колоссально дорого или не то пальто
Так это не проблема. Что ей мешало сказать что такого же кружева нет?
А если автору категорически не нравится альтернатива? Почемумавтор должна страдать?
Это как заказать пирог с манго а тебе принесут с грушей и скажут а где я вам манго сейчас возьму?
innaremez• 28 апреля 2018
Автор,такие модели есть у ’Зироньки’,шьют у нас в Днепре.Здесь ссылки нельзя,посмотрите на их сайте.Я брала дочке юбку такого фасона-отличное качество.Я тоже зареклась шить в ателье,удачных изделий ни одного ,потом дарила соседям.
ОльгаБур• 28 апреля 2018
Ответ дляazalia
Вы простите, но откуда вот эта уверенность что ваш вкус - это единственно правильный вкус. Можно говорить нравится-не нравится, но с таким апломбом утверждать свое превосходство....не стоит
какое превосходство? если Вам нравятся стразы и колхозные платья, то мне нет. И дочь свою я б в такое не одела никогда.
mariya59• 28 апреля 2018
Ответ дляVic_Tory
+1000 к сожалению....(((((