Принцепесочка• 24 сентября 2013

Карта с кредитным лимитом в приватбанке.

Я не жлоб вообще-то, но считаю это не справедливым. Кто еще не в курсе, опишу все как было сначала.
На моей карте приватбанка  появился кредитный лимит в размере 2000 грн. Это другими словами безпроцентный кредит на срок до 55 дней. Я сначала порадовалась и даже пользовалась этими деньгами, быстренько погашала в течении 5 дней.
Потом мне позвонили с привата (не человек, просто голос). Попросили нажать 1, если устраивает эта услуга и я хочу ее оставить, или 3,  если отказываюсь от нее. Естественно, я нажала 1.
Теперь с моей карты при каждом переводе средств снимают 4%! Обидно:( Я бы, честно, поняла, если бы 4% снимали с лимитных средств, так нет же, снимают с моих кровно заработанных тоже!
Лохотрон какой-то! Не ведитесь!
Результат:
вже голосів: 32
14 (43.75%) Посмотреть результат
10 (31.25%) Я тоже не знал (а)
7 (21.88%) Меня устраивает
1 (3.13%) Сразу не согласился (лась)
Ноу коммент• 24 сентября 2013
4% снимают только с кредитных, Вы что-то путаете.
ТАЗератти• 24 сентября 2013
4% всегда снимают при снятии,скрытый % так сказать.
Шмоточницаца• 24 сентября 2013
ничего не понятно. как Вы могли согласиться на какую-то услугу, если даже не поняли её смысл? Я на свою кредитку установила лимит 0 и сплю спокойно.
Шмоточницаца• 24 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
+1% с личных средств при любой операции с ними.
Слоник-тоник• 24 сентября 2013
4% снимают при снятии кредитных средств, 1% с личных
автор Принцепесочка • 24 сентября 2013
Ответ дляНоу коммент
Да нет, у меня сейчас на карте больше лимита в два раза, оплачивала только что заказ и прозрела((
YelizavetaS• 24 сентября 2013
Автор, вы же когда создаете любой платеж в приват 24, справа пишется ’1%-личные средства, 4%-кредитные’. Я вообще хотела себе эту карту сделать дебетной и поставить кредитный лимит ’0 грн’, но минимально можно только 100 грн, который у меня и зафиксирован.
Фрося_Бурлакова• 24 сентября 2013
Я думаю что Вы что-то путаете... При переводе просто пишет предупреждение что за кредитные средства снимается 45, но если средства Ваши, то эти 4% не снимаются!!!
Фрося_Бурлакова• 24 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
то что Вам пишет, не значит что снимает! проверьте по сумме!
YelizavetaS• 24 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
попробуйте написать им онлайн.
автор Принцепесочка • 24 сентября 2013
Ответ дляYelizavetaS
попробуйте написать им онлайн.
Точно, спасибо. Пробую...
автор Принцепесочка • 24 сентября 2013
Ответ дляФрося_Бурлакова
Еще нет полного отчета, не успело обновитбся. В табличке при переводе там где указаны ФИО, сумма было написано, что снимается 4%
Кашка-маняшка• 24 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
у меня тоже сегодня делала оплату с дебетовой карточки 4%
Самая СоветЧиваЯ• 24 сентября 2013
Не знаю, я как человек мало разбирающийся в банковских делах, но понимающих, что банки работают не себе в убыль, кредитный лимит убрала. Когда оформляла карту попросила установить мне 0. После морального прессинга сос стороны менеджера мне это сделали.