Так точно!• 03 мая 2018
Вы пукаете в общественных местах или транспорте?
Результат:
вже голосів:
63 (41.45%)
Да
49 (32.24%)
Нет
40 (26.32%)
Иногда
Марафетчица• 03 мая 2018
Да!.Я даже не пукаю.а пердю иногда...Мне мое здоровье дорожем чем,осуждение незнакомых лиц...Пускай тоже пердят
Как нефиг делать• 03 мая 2018
Обязательно.
Это уже традиция .
Спецом держу дома для общества оставляю
Это уже традиция .
Спецом держу дома для общества оставляю
Брюнетка в Мармеладе• 03 мая 2018
Я не знаю как насчёт пердежа, но то что в транспорте несёт потом и немытыми телами это факт. Два дня жары , а уже завонялись
Пушка заряжённая• 03 мая 2018
ну все, берем пример с немцев, там это нормально. Хотя голосование удивило очень
ОхиИВздохи• 03 мая 2018
Пукаю! могу и протяжно, могу отрывисто, все от настроения зависит. Вон, девочки выше меня поймут - чего терпеть, да глаза выворачивать? Тем более метан безвреден для посторонних!
Так точно!
• 03 мая 2018
Ответ дляРусская Богатырша
мы же не марина порошенко чтобы пукать там где не надо
а почем там понятно, что она пукнула?я ничего не поняла
Так точно!
• 03 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
полезен!так как при пуке выделяется сероводород, который полезен для дыхательных путей, я где то читала
Как нефиг делать• 03 мая 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
++++++
ОхиИВздохи• 03 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Тем более! Добро людям несу!
Так точно!
• 03 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Тем более! Добро людям несу!
судя по результатам опроса, добра и пользы для людей советчици не жалеют) а еще говорят, что мы тут злые, нет!мы добрые и заботливые)
ОхиИВздохи• 03 мая 2018
Ответ дляТак точно!
Вот -вот! Все правильно!
Не за Будка• 04 мая 2018
Ответ дляОхиИВздохи
Автоматной очередью самое то))
СкокоМнеДадите• 04 мая 2018
Я как-то в налоговой была, там чего-то девушка скандалила на счет какой-то справки. Ну, я свой вопрос быстро решила и вышла на улицу, стою у входа сбоку, решила парню позвонить.
И тут вылетает эта девушка, не замечая меня, как выдала такой пронзительный и продолжительный пердеж, что я аж офигела) И побежала сразу такая радостная, негатив весь выпустила, и меня разсмешила
мадам Везувий• 04 мая 2018
Ответ дляСкокоМнеДадите

я представляю там наверное кто был в коридоре валялись со смеху