Боевая• 03 мая 2018
Как правильно поступить?Бизнес клининг
Вообщем вынуждена подрабатывать клинингом.
Работаю сама и еще 4человека со мной в команде.
Есть тупиковая ситуация.После заказов грязные тряпки которые все сбрасывают.Мне приходится стирать их в своей домашней стиральной машине,там где я стираю после этих грязнюзнющих тряпок(салфеток из микрофибры)вещи своих двух маленьких детей
Я понимаю что тау не может больше продолжатся.
Как поступить?
Выдать всем по 3тряпки и всем ложить жидкое мыло и пусть стирают после себя тряпки и ложат только чистые.
Или сказать если Вы не будете стирать тряпки то будем каждый раз на каждый заказ брать новые и вщитывать их в сумму расходников(работаем со всем своим инвентарь тряпки техника моющие) и соответственно зп каждого будет меньше на грн 100.а в рекламу большими буквами вписать что работаем только новыми тряпками и мол это наша фишка
Как правильно поступить?
Просто не могу больше стирать в домашей машине,дети и так бесконца болеют.(
Как поступить?
Как правильно поступить?
Результат:
вже голосів:
34 (53.97%)
Новые тряпки новая фишка в услугах
23 (36.51%)
Пусть стирают
6 (9.52%)
Свой коммент.
Боевая
• 03 мая 2018
Если бы это не было единственным доход хоть бери и бросай руки опускаются.
Понимаю что все что я таким трудом зарабатываю потом тратится лечение болячек
Боевая
• 03 мая 2018
Ответ дляЯ-Тетянка
Автор. Вы же можете договариваться.что мешает, не понятно.
С кем договариватся и о чем?
Боевая
• 03 мая 2018
Ответ дляТульский пряник
Бесконца - без конца
Да .Тел правит или я туплю.
Что по теме скажите?
Кукарачка• 03 мая 2018
Приятней клиенту будет, если тряпки будут новые для него.
Неужели все убирают много раз использованными в квартирах и домах частных?
Это ж не уборка общественного туалета.
Безберлоги.ру• 03 мая 2018
Договаривайтесь стирать по очереди. Или каждая работает своими тряпками и их же стирает.
Ну, мягко говоря как вы додумались стирать грязные тряпки после чужих квартир в одной машинке,где потом стираете и детям??? хоть бы уже вручную в тазике,то ладно, а так ..
Лучше внесите фишку ’новые тряпки’, я думаю это намного лучше и сравнительно не так затратно, особенно если покупать оптом. Тем более не каждый захочет чтоб ему мыли тряпками бу, в основном в каждой квартире есть свои тряпки и для разных дел разные.
Безберлоги.ру• 03 мая 2018
Ответ дляКукарачка
Это ж не уборка общественного туалета.
А если уборка стоит 1000 гривен, а тряпок надо купить на 200?
Статус Ква• 04 мая 2018
что за медвежья услуга за других делать их работу?
пусть выбирают: сами стирают белизной/доместосом или новые покупают за свой счет.
Статус Ква• 04 мая 2018
вообще правильнее инвентарь мыть и стирать на месте, сразу по окончании работы. каждый моет свое. и покидать объект с чистым инвентарем.