04 мая 2018

Почему такой народ озлобленный? Все злые ...недовольные!

Куда не прийдёт все фиркают... Или то весеннее обострение?)
Голодные.
Флюорография гуся 04 мая 2018
Чему радоваться, автор. Нищеты много, вот люди и с бедности звереют .
КлараЦеткин 04 мая 2018
Секса им не хватает
Зубная фея 04 мая 2018
А чему радоваться? Ну, разве что - ’все живы и слава Богу’? А там, какое качество жизни, не важно...
автор Марфушечка душечка 04 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
А чему радоваться? Ну, разве что - ’все живы и слава Богу’? А там, какое качество жизни, не важно...
А это для вас не повод радоваться?
автор Марфушечка душечка 04 мая 2018
Ответ дляЗубная фея
А чему радоваться? Ну, разве что - ’все живы и слава Богу’? А там, какое качество жизни, не важно...
у меня собака недавно тяжело заболела, я думала умру, спать не могла! Вроде выздоравливает! Я счастлива! Слава Богу дети здоровы! Люди очень злые стали!
Тут как тут 04 мая 2018
я радуюсь, не смотря на озлобленных и недовольных.
каждый выбирает настроение по себе.
Тут как тут 04 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня собака недавно тяжело заболела, я думала умру, спать не могла! Вроде выздоравливает! Я счастлива! Слава Богу дети здоровы! Люди очень злые стали!
Мы тоже кризис с питомцем пережили. Рада, что у вас все хорошо.
А на злых не обращайте внимания. Все мы бываем злыми и неудовлетворенными))
автор Марфушечка душечка 04 мая 2018
Ответ дляТут как тут
Мы тоже кризис с питомцем пережили. Рада, что у вас все хорошо.
А на злых не обращайте внимания. Все мы бываем злыми и неудовлетворенными))
Спасибо)
Флюорография гуся 04 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
А это для вас не повод радоваться?
Здоровым без денег долго не будешь . От нехаатки денег плохое питание, это провоцирует болезни. Зубы к примеру полетят, а лечить не за что. Так что все упирается снова в нехватку финансов
Зубная фея 04 мая 2018
Ответ дляМарфушечка душечка
у меня собака недавно тяжело заболела, я думала умру, спать не могла! Вроде выздоравливает! Я счастлива! Слава Богу дети здоровы! Люди очень злые стали!
Вот и я переживу кризис(тлько у меня дочка приболела) И на работу пойду, и голодной не буду, и радоваться буду....
Зубная фея 04 мая 2018
Я поняла почему злая, я голодная....
Четырёхсторонний скотч 04 мая 2018
Не знаю почему все... а меня с работы уволили, фирма становится частью другой, новый директор привёл своего человека на мое место.. и вот как дальше, я ради этой работы в январе ушла с о старой. Дочке море опять не светит, про себя молчу.. и вот я не злая, я реву.. у каждого своё Автор, кто-то ревет как я, кто-то злится.
Шумелка Мышь 04 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Чему радоваться, автор. Нищеты много, вот люди и с бедности звереют .
Да ладно нищеты полно. Все на заработки в другие страны разъехались, кто остался не бедствуют, средний чек в магазинах 1000 грн
Флюорография гуся 04 мая 2018
Ответ дляШумелка Мышь
Да ладно нищеты полно. Все на заработки в другие страны разъехались, кто остался не бедствуют, средний чек в магазинах 1000 грн
Это может в Киеве так, в райцентрах все по другому. Люди живут в лучшем случае на 4000 грн, вот мне на днях предложили выйти в магазин продавать , за 13 рабочих часов в день платят 150 грн , 20 дней в месяц! Это же абсурд! А так живут многие в маленьких городах
Маша хороша 04 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Чему радоваться, автор. Нищеты много, вот люди и с бедности звереют .
Звереют не бедные, а богатые от отвращения к бедным. Только и читаю-
5 тыс доллларов это же копейка, чего выделываетесь?
Что-это за нищебродский интерьер на заднем плане? и т.д. Это бедные пишут?!С бедными как раз легче общаться.
Маша хороша 04 мая 2018
Я спокойная, но меня тупость бесит. Лень почитать, узнать о чем-то, о ком-то а уже умничают здесь.Особенно бесят ....., которые ’уверены’, что ВО ВСЕЙ Донецкой области война. Сравнивают с Сирией. Вот как тут не психануть.
Телочка 04 мая 2018
Ответ дляКлараЦеткин
Секса им не хватает
Вы не мой муж? Тоже так всегда говорит,все проблемы от этого.))
Пластилин_Колец 04 мая 2018
Ответ дляФлюорография гуся
Чему радоваться, автор. Нищеты много, вот люди и с бедности звереют .
Взять пример других стран, реально голодающих - люди с улыбками. У нас менталитет такой - быть всегда недовольными.
Санта Барбара 04 мая 2018
Жизнь у людей сложная. Реакция такая.
Отображение состояния.
С другой стороны- отсутствие культуры.
Но как можно быть культурным, если другие не культурные.
Замкнутый круг какой- то...
ЗавЛабСнаб 04 мая 2018
не знаю как у остальных,но я от себя в шоке.аппатия,раздражительность,вообще ничего не хочется и е радует
Salsaparila 04 мая 2018
Ответ дляСанта Барбара
Жизнь у людей сложная. Реакция такая.
Отображение состояния.
С другой стороны- отсутствие культуры.
Но как можно быть культурным, если другие не культурные.
Замкнутый круг какой- то...
Перестать думать про ’других’? Начать с себя?